Артемий Скабер — «Медицина Древнего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Медицина Древнего читать онлайн

Обложка книги Медицина Древнего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
🔥ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/398472🔥ВТОРАЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/404374Они хотели призвать титанов и покорить мир, но призвали того, кто заточил титанов в Тартар.Я Кириллос Аэтос, Великий Маг и герой Древней Греции. Долгие годы я находился в царстве мёртвых. Боги исчезли и мне пришлось приглядывать за Цербером, и другими монстрами. Но кто-то решил призвать меня и забрать мою силу, использовать ее как топливо для своих амбиций.Они просчитались. Я вернулся в мир живых и…В смысле прошло три тысячи лет? В смысле Российская Империя? Что ещё за аристократы? Эй, а что вы сделали с магией? Почему она такая слабая? Да вы не умеете с ней обращаться. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только они представляли для меня интерес в данный момент, и Спасибо интернету, я узнал о них достаточно, чтобы начать строить планы по дальнейшему усилению.

Майор Российской Императорской армии Сергей Рысев. Граф тридцати шести лет отроду, наследник рода. Сейчас он, в составе миротворческого корпуса находился в Греции. Охранял покой тамошних жителей после недавней войны с Османской Империей.

Десять лет, это же недавно, так? Несмотря на перемирие две державы до сих пор не могли поделить острова в Эгейском море, да и саму его акваторию.

Там постоянно шалили пираты и свободные от присяги какой-либо стране отряды наёмников. Вот и Рысев не вылезал оттуда столько же времени, сколько длилось это самое «перемирие». Произносить обязательно в кавычках.

Упоминание о доме заставило с ностальгией вспомнить мои старые походы. В своё время я знал те воды и берега, как свои пять пальцев. А уж пираты или ещё, какие отщепенцы не могли и помыслить там безобразничать…

Эх, славное было времечко. Даже не смотря на историю с Одиссеем и Аргонавтами….

Так, снова я о прошлом, а майора мы оставим на будущее. Виктория же собирается на раскопки? Она может думать, что хочет, но меня туда с собой возьмёт. Я уверен. Так что вопрос с Рысевым решу там.

Следующим в списке шёл Чохов Леонид Маркович. Граф, врачеватель, филантроп. И всё это в одном, слегка одутловатом, похожем на сатира лице.

Светила медицины. Гений, слава о котором гремела последние лет пятнадцать. Если были, какие тяжёлые болезни и случаи, то благородные ехали за помощью к нему.

Исцелял и ставил на ноги при помощи лечебной физкультуры и отбивания палками (не знаю, что это такое, но так написано).

Чохов, снискав славу лучшего во многих, почти во всех направлениях медицины, не спешил перебираться в столицу. Он осел в Новосибирске и практиковал там. Мне туда, ну, совсем никак не по пути ехать. А появляться только ради него опасно — вдруг найдутся догадливые сыщики, что сопоставят комендантский час и пропажу сил у доктора.

Медицинская тема неожиданно вызвала во мне ревность.

Что значит, он почти творит чудеса? Чудеса я творил, когда исцелял целые деревни и города. Когда ставил на ноги проклятых титанами…

Ничего, скоро моя клиника откроется, тогда посмотрим, кто тут лучший лекарь в Империи. И вообще, тут написано, что он любит посещать всякие симпозиумы и медицинские конференции. Почести ему, наверное, нравятся. Что ж, там и встретимся. Посмотрим, как он потом сможет врачевать. Исключительно своими силами.