Мечтаю о третьем размере (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В конце концов сегодня ведь Новый год, а в такой день нельзя предаваться унынию.
Прохожу мимо зеркала и застываю, разглядывая свое отражение.
Тушь и подводка размазались по всему лицу и вид у меня такой, словно я демон из преисподни.
Господи, и такой он меня увидел утром?
Ну, скажите, почему в фильмах девушки всегда по утрам выглядят такими свежими и красивыми?
Спешу в душ, стараясь отгонять от себя плохие мысли. Думаю о том, как хорошо было этой ночью. Несмотря на то, что я была пьяна, кажется, помню каждое его прикосновение, поцелуй и каждое слово, произнесенное шепотом.
Все будет хорошо, ведь не даром говорят — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значит я ему нравлюсь, значит он действительно хочет меня.
Гостиная встречает меня пустотой. Подымаю с пола свою куртку и бросаю на диван. Припадаю к кувшину с водой и слышу шаги позади. Замираю от страха, не зная что сказать, как вести себя и вообще что делать.
— У Сони с самого утра токсикоз и никак не проходит.
— Да, хорошо. Я тогда побуду с Соней, или она спит?
— Она будет рада компании, — странным голосом говорит Денис, пристально рассматривая меня, останавливая взгляд на шее.
Засос. Точно. Спешу прикрыть его волосами и смущенно улыбаюсь.
— Ну, я тогда пойду к ней.
— Ага.
***
Соня мучается весь день. От токсикоза не спасают ни лимонад, ни гранатовый сок, ни огурцы.
— Слышала вас ночью, ребятки, — улыбается она, выходя из душа. — Вы бы потише, а то стены здесь тонкие.
Так неловко я себя еще никогда в жизни не чувствовала. Это для Марка они были друзьями, а вот для меня — чужими людьми.
— И как тебе наш блондинчик? Вы теперь вместе?
— Мы немного перебрали с выпивкой, так что… не уверена."
"— Марк иногда бывает козлом, но поверь, он отличный парень, просто нужно потуже затянуть его ремень на штанах.
— Я… утром я проснулась, а его нет. Он ушел, ничего не сказав. Что если для него это всего лишь секс на одну ночь? — не выдерживаю я и делюсь своими переживаниями с девушкой.
— Слушай, у нас с Денисом тоже были некоторые недомолвки, но я поняла одну важную вещь — что бы не случилось, не стоит делать преждевременных выврдов. Обязательно нужно поговорить. Спросить напрямую, иначе так и будешь мучаться в догадках ""а как, а что, а если"".