Мечтаю о третьем размере (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Поцелуй и снег.
Горячий страстный поцелуй, от которого у меня в груди возникло какое-то странное ощущение. Вспоминаю, как пальчиками она хваталась за мои плечи, пытаясь удержать равновесие, как несмело отвечала в начале и с какой страстью уже через минуту.
Сам не замечая того начал улыбаться.
Все-таки в ней что-то есть.
Вытираю ладонью запотевшее зеркало и застываю на месте. Правый глаз заплыл, на щеке ссадина, губа разбита — красавец нереальный. Панда смотрелась гораздо лучше.
На шее засос не меньше чем у Миланы, на животе несколько царапин от ногтей.
Кто бы знал, что ботанши такие страстные в постели?
Оделся и поспешил на выход, но перед самой дверью остановился.
Черт, и что теперь с ней делать? Она ведь явно не из тех, кто прыгает в постель к горячему парню на одну ночь.
Хорошо хоть, что работать нам вместе больше не придется.
Толкаю дверь и выхожу в коридор. Пусто. С облегчением выдыхаю и спускаюсь на первый этаж.
В голове время от времени всплывают отрывки нашего безумия и я с удивлением понимаю, что мне понравилось. И я не прочь повторить еще разочек. Если это, конечно, не игра моего нетрезвого воображения.
Одновременно с этими всеми нахлынувшими желаниями вдруг нахлынуло раздражение. На себя, за то, что думаю о ней, о том, что вместо Алены снова потащился за Миланой. За то, что не удержал свой член в штанах, а нам еще десять дней торчать в одном доме. Теперь понавыдумывает себе что мы пара и станет вешаться на шею.
Но больше всего за то, что мне внезапно стало стыдно перед ней. Потому что я не представляю себе, как посмотреть ей в глаза и сделат вид, что ничего не было. Ей будет больно, я уверен, а мне не хочется причинять ей боль.
Хочется, чтобы она улыбалась. Так как вчера ночью.
Я хватаю с дивана куртку и выбегаю на улицу. Нужно проветриться. Срочно.
Глава 57
POV Милана
Я проснулась в обед. Все тело ныло приятной истомой, доказывая то, что вчерашняя ночь не сон.
Открываю глаза и упираюсь в пустоту.
По смятым простыням, откинутому в сторону одеялу и подушке видно, что спала я не одна. Вот только Марка рядом не было.
В груди кольнуло. Нет, он не мог просто уйти. Наверное, не дождался когда я проснусь и пошел в душ. Или спустился на кухню, чтобы приготовить нам кофе. Или…или… Или же протрезвел и просто сбежал…
Решаю не расстраиваться раньше времени. Не накручивать себя и не впадать в истерику.