Малыш от мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Так, Сонь, тут появилась очень срочная работа, — деловито произносит он и я вся подбираюсь.
— Да, конечно.
Работа, это то, что мне сейчас очень нужно. Просто необходимо, чтобы не сойти с ума."
"— Нужно составить тридцать сюжетов про Университет Карьерного роста и сделать это прямо сейчас. Девочки уже заняты другими проектами и не успевают с этим. Справишься?
Мне жутко неудобно перед Игнатом, который принял меня на работу, за всю эту ситуацию. Если бы он попросил придумать не тридцать сюжетов, а целых триста, я бы ему не отказала.
— Да, конечно, я все сделаю, — киваю ему.
— Отлично, тогда проверь рабочую почту. Я скинул тебе туда все подробности.
— Хорошо.
Игнат уходит, а я открываю входящие и начинаю изучать информацию о фирме, которая заказала рекламные ролики.
Через десять минут я уже полностью погружена в работу.
Стараюсь выполнить все, что требуется, и я благодарна Никите за то, что не отвлекает. И приносит новые порции то чая, то кофе.
Или это делает Игнат?
Он заходит несколько раз и напоминает, что нужно срочно сдать работу.
Кажется, что они оба приносят мне напитки, по очереди, но мне не достает труда задуматься над этим.
Чувство вины подгоняет, и я выполняю все так быстро и качественно, как могу.
Время летит стремительно и в какой-то момент я понимаю, что плохо ориентируюсь в пространстве. Сколько сейчас времени? Не пора ли мне ехать домой?
Грудь почти не тянет, молока у меня всегда становится меньше, если я мало спала накануне. Нужно элементарно дотянуться до телефона и посмотреть на время.
Наконец, все тридцать сценариев готовы.
Я еще раз пробегаюсь глазами по строчкам, которые отчего-то плывут, видимо от непривычного глазам напряжения, и отсылаю файл Игнату.
Решаю дополнительно лично сообщить ему о том, что все готово и хочу подняться из-за стола. Но тут же возвращаюсь на стул.
Голова кружится, а ноги буквально подкашиваются.
Боже, что со мной?
Неужели от недосыпа и последующей убойной дозы кофеина, хоть и с молоком, у меня так скакнуло давление, что я практически не могу ходить? Как узнать, оно поднялось или опустилось? И что теперь с этим делать?
У меня или моих родных никогда не было проблем с давлением, и я не знаю, как поступать в такой ситуации.
Страха я не чувствую, даже наоборот. В психологическом плане мне достаточно комфортно и хорошо. Я бы сказала, намного лучше, чем было утром.