Малыш от мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
При этом к еде даже не притрагивается.
— Ты за рулем? — все же не удерживаюсь от вопроса.
— Какая тебе разница? — хмыкает он.
— Никакой, — пожимаю плечами, — просто не хочется, чтобы мой спутник, кем бы он ни был, напился до бесчувствия и попал в аварию. А также подверг опасности других водителей. Да и вообще… перед людьми неудобно.
В ресторане совсем мало посетителей, возможно, по причине высоких цен, но это не мешает мне так сказать.
— Когда бы я напивался до бесчувствия, не припомню такого.
— Зато я помню.
Никита снова морщится и бросает на меня недобрый взгляд.
— Если ты снова о том случае, это точно было не вино, я же объяснял тебе, — говорит он и опять делает солидный глоток.
Нет, он и правда решил сегодня напиться.
— Если ты хочешь напиться, не лучше ли было сделать это дома, сидя на диване? Зачем понадобилось тащиться в ресторан? — не удерживаюсь.
— А ты бы поехала ко мне домой?
— Нет, конечно.
— Вот поэтому.
На ум тут же приходит новый вопрос, и я озвучиваю его раньше, чем успеваю подумать.
— А тебе нужно напиваться обязательно в моем присутствии?
Никита отставляет бокал и снова пристально смотрит на меня.
— Сонь, пойдем танцевать.
В ресторане играет живая музыка, и имеется импровизированная танцплощадка, в данный момент пустующая. Так что предложение Никиты не совсем уж дикое в принципе. Но оно совершенно неподходящее для меня.
— Нет, спасибо.
— Почему? Тебе же нравилось всегда.
Нравилось, да. Неторопливо двигаться с ним под музыку, кайфуя от его близости и запаха.
"А потому начинает шептать мне на ухо такое, отчего все мое тело просто-таки сгорает от волн возбуждения.
Как же мне было хорошо в его объятиях.
Как мне нравилось стоять так близко и в то же время не иметь возможности стать еще ближе, пока не останемся наедине. Чувствовать его желание и дразнить его, чтобы потом…
Об этом «потом» мне совершенно не следует думать, потому что ни к чему хорошему это не приведет, а только еще больше все усложнит.
Вновь возвращаю себя в здесь и сейчас, в ресторан.
Кидаю взгляд на Никиту и вдруг с ужасом понимаю, он наблюдает. Впивается взглядом и считывает все эмоции, что проскальзывают на моем лице.
Что он успел увидеть?
Надеюсь, что ничего. Ничего из того, что я почувствовала на какие-то доли секунд.