Лучшая академия магии 3, или Попала по собственному желанию. Новые правила (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вейтар постепенно становится все требовательнее и настойчивее, а ласки более смелыми. Я сгораю от удовольствия и смущения.
Этой ночью мы не спали совсем. Большую часть времени провели в саду на крыше, валяясь на траве и любуясь ночным небом.
Вейтар со смехом признался мне, что это он спалил театр, когда увидел, что мы с Инградом целуемся. А еще, что летом, Неш обиделся, оказывается, на меня, за то я решила разорвать контракт, и именно из-за этого я и оказалась одна в академии. Вейтар рассчитывал, что когда я столкнусь с трудностями, с которыми не смогу справиться, его спецслужбы доложат об этом, и тогда мужчина предложит мне заключить контракт вновь.
На этом месте признаний Вейтара не выдержала и кинулась душить Неша.
Уже утром, когда я пребывала в полусонной неге. Неш тихо прошептал, что действительно скучал по мне, и на эксперименты с разрывом отношений больше не готов, и в категорической форме потребовал у меня пока его не будет, вести себя хорошо, с другими мальчиками не целоваться и не обниматься, и вообще, по возможности, ограничить общение с мужским полом.
Как жаль, что время нельзя остановить.
Новый учебный день вновь прошел для меня как в тумане, а когда я пришла в указанное Нешем время на академическую взлетную площадку со скрегами, с удивлением обнаружила, что тут многолюдно. Не менее двадцати студентов с вещами, которых пришли проводить друзья и знакомые. На площадку прилетела и очень плавно села огромная птица с кабиной для пассажиров. С еще большим удивлением обнаружила среди невеселых готовящихся к отправке Инграда, а рядом с ним бледную Стефу с красными глазами.
— Инг? Ты что, тоже отправляешься на войну?
— Да, по тем же причинам, что и в прошлом году, — ответил мне демон. — Вообще-то я еще вчера тебе об этом сказал, но ты, наверное, не обратила внимания.
Какой ужас. Дурацкая война.
Долго в компании ребят я не пробыла — слишком тяжелая, траурная атмосфера, Инг и Стефа молчат. Чувствую себя третьей лишней.