Лучшая академия магии 3, или Попала по собственному желанию. Новые правила (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Расстегнула брюки… а дальше перешла непосредственно к заглаживанию и наглаживанию своей вины. Кажется, командир доволен, и уже все мне простил.
В течение суток ареста, дер Ветрова как только не отдавала честь фейраду, вставала по стойке смирно, маршировала в неглиже перед главнокомандующим и не была наказана за провинности, настоящие и выдуманные. В общем, хорошо, провели с Нешем время, весело, с выдумкой. Белье, что надела в себе Вейтару очень даже понравилось, но большую часть времени я провела без него.
ГЛАВА 19
Под конец Неша срочно вызвали по какому-то делу, а я отправилась к своим однокурсникам.
— Ну, как дела? — весело поинтересовался у меня Артан.
— Нормально, — сухо ответила я.
— А что так неприветливо?
— Ты меня Вейтару сдал, да еще мчался, наверное, чтобы поскорее успеть все доложить.
— Это ты мне должна спасибо за это сказать.
— Тогда извини, — хм, с такого ракурса я на ситуацию не смотрела.
— Ну что, сильно наказывал то?
— Ага, сильно так, долго, мощно. Только уединились, сразу за ремень взялся.
— Это да, — кивнул эльф, а я еле сдерживаю смех. — Наши социальные службы составили негласный рейтинг самых могущественных магов нашего мира, так вот, центавр и Вейтар делят первую строчку. Три года назад был поединок между ними с ничейным результатом. Через два года будут новый рейтинг, может, уже, что и изменилось.
Да… а я когда-то сомневалась в могуществе Вейтара.
— Мы кстати выяснили, что это не Агердон записал тебя в добровольцы, он тут не причем, даже косвенно.
— А кто, тогда?
— Ну… свидетели говорят, что ты сама себя и записала.
— Что?!
— Не кричи. Скорее всего, пришел некто под качественной иллюзией.
— Но кому это надо, если не Агердону?
— Хороший вопрос, ответа на него пока, к сожалению нет. В администрации академии не проверяют студентов на иллюзии. Пробовали раньше, но бросили это дело — на каждом втором человеке есть иллюзия. Чаще всего, косметическая.