Яростный Мики — «Лорд Системы 23»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 23 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 23
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Спартанское Королевство справилось с новым испытанием.Мадрид отступил, но надолго ли?Как скоро новый флот врага нагрянет «в гости на часок-другой»?Как скоро противник окажется у твоих ворот?Как известно, лучшая защита — это нападение…А это значит только одно — встречай Пятиморье! Мы идём!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно, Великий Дух ничего такого не говорил, но как много зеленокожим потребуется времени, чтобы оправиться от поражения и нанести встречный визит вежливости? Регион-то мы у них отбили, да только не до конца.

Великий Дух может ведь на этом и сыграть. Чёрт возьми, я более чем уверен, что он на этом и сыграет! Портал открыт? Открыт! Значит что? Орки всё ещё сидят где-то в регионе!

А это значит, что никто ещё не проиграл! Это же значит, что Королю Шур-рику можно снова бросить вызов и выйти на крутой пастук!

Хоть моя репутация сейчас и достаточно высока в обществе чатлан, но как долго страх будет их удерживать от нового похода? В какой момент опасения за свои задницы сменят азарт и желание одолеть столь серьёзного противника.

"

"Великий Дух дал отчётливо понять, что у него есть и свои, куда как более важные планы. У него хватает врагов, помимо Спартанского Королевства. Но это касается древних банд и великих стукателей. А что простые орки?

Их повелитель чётко дал понять, что останавливать зелёную волну он не станет.

А это значит, что стоит ожидать нового нападения. Причём, на этот раз не исключено, что в дело вступят и легендарные орочьи шаманы.

В своем походе на восток я их толком так и не застал, но, по отчётам разведчиков и диверсантов, шаманы действительно обитали на востоке Междуречья. Им просто не выпало шанса проявить себя? Или они поступили мудрее и свалили в портал ещё до столкновения на реке Евфрат? А, может, это Великий Дух им что-то нашептал, не желая терять столь ценные кадры?

Хотел бы я знать!

В любом случае Карфаген придётся отстраивать и отстраивать прям капитально! Уже сейчас в его предместья был отправлен дирижабль с Томом и десятком учеников магов земли.

Их команде предстоит огромная работа по восстановлению и последующей модернизации неприступной крепости.

По моим планам, Карфаген должен вновь стать цитаделью, оберегающей людей от вторжения орков. Только в этот раз мы возьмёмся за дело со всей серьёзностью.

Нельзя ограничиваться одними только технологиями.

В Междуречье вскоре отправится и Ловелас с рунологами, чтобы исследовать город. А также придумать, как из этой обители создать врата, сквозь которые оркам даже при всем желании не получится прорваться.

Глубоко вздохнув, я вновь окидываю задумчивым взглядом противоположный берег реки Тигр. Да, работы предстоит непочатый край.

Но это даже хорошо! Значит, есть куда расти! Есть к чему стремиться!

Спарта будет расти и дальше. Она станет ещё крепче, ещё лучше.