Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-6»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-6 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект «Эволюция». Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отдаю команду и секунд через тридцать, колонна уже трогается, двигаясь между заводскими корпусами. С «вислоухими» встречаемся на территории Зубчаниновки. Сама встреча пройдёт в кафе Милена, расположенном совсем рядом с границей. Формально — нейтральная и никем не контролируемая территория. В полутора сотнях метров от торгового центра «Тройка», который нам уже знаком. Как раз там располагается отряд прикрытия «лардов» — несколько десятков бойцов с огнестрельным и холодным оружием. Наши люди размещаются рядом.

Через пару минут, даю последние инструкции Диане и выдвигаюсь к зданию кафе, на внедорожнике.

Интерлюдия 2. Майор

Почти треть города. Такая территория сейчас была под его контролем. Офицер выглянул в окно, за которым проходила колонна техники. Восстановленные грузовики с музейной экспозиции, которые сейчас крайне пригодились. Так же, как и прилегающий к территории музея промышленный объект, на котором их приводили в нормальный вид и готовили для торжественных проездов, вместе с остальной техникой.

Теперь там один из трёх центров производства техники. Если быть до конца точным — сборки автомобилей из имеющихся деталей. До полной технологической цепочки, им пока, как до Луны на летающей белке.

Бросив взгляд в сторону Кремля, мужчина вернулся за массивный стол. Часть представителей руководства давно выступала за удар по центру города. Мол, захват Кремля и старого правительственного комплекса зданий, поднимет уровень их престижа на ранее невиданный уровень. Вплоть до того, что можно будет объявить себя правительством всей страны.

Или хотя бы центрального региона. Последнее время, некоторые из «министров», буквально были одержимы идеей распространить свою власть за пределами Москвы. Им казалось, что если в столице всё идёт гладко, то область они точно смогут подмять под себя. Собственно, по их настоянию, майору пришлось сменить старую форму на генеральскую. Несолидно, обычному майору командовать многотысячной армией. Но это, хотя бы было объяснимо.

Вот вторжение в центр города — другой случай.

Выступающие за этот вариант, сквозь глаза смотрели на все потенциальные угрозы. В отличии от свежеиспечённого генерала, который относился к ним весьма серьёзно. Во-первых, после захвата центра столицы, им понадобится занять и прилегающую территорию, чтобы его обезопасить. Потому что, изначально, это будет длинный выступ, выходящий далеко за пределы их границы. Один удар по его основанию и весь новый район окажется отрезан от остальной территории.