Александр Герда — «Восьмое правило дворянина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Восьмое правило дворянина читать онлайн

Обложка книги Восьмое правило дворянина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем и даже отец отказался от меня. Но правда одна – меня приговорили к смерти…Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс и я собираюсь им воспользоваться!Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже нашлось место для нескольких искусственных пальм, которые умело вписались в общий архитектурный стиль жилища Филимона. В общем, сделано было чисто, умело и со вкусом. Деньги за такое отдать было не жалко.

Теперь даже интересно, что они там у Василисы понастроили, я ведь и ей этих ребят посоветовал. Она девушка с выдумкой, тоже, наверное, что-то нестандартное придумала. Нужно будет посмотреть на досуге.

Понаблюдав еще какое-то время за слоном, я призвал всех домочадцев к порядку, но думаю их хватило ровно до того момента, пока я укатил из имения на встречу с Шуваловым.

Уверен на сто процентов, что как только я выехал из Ясных Горок, все вновь побросали свои дела и вернулись к Филимону, который однозначно станет главной суперзвездой нашего графского двора на ближайшее время.

Кстати говоря, с Максимом Ивановичем мы встречались в весьма странном на мой взгляд месте — Кошкино озеро.

Поначалу я вообще не понял, о чем идет речь, никогда не слышал ни о чем подобном. Он мне сбросил координаты сообщением на телефон и название озера, а там я уже сам в сети разбирался что к чему.

Судя по карте, место какое-то глухое совсем. От Москвы недалеко, но судя по названию не самое популярное.

Примерно через тридцать километров от столицы дорога свернула с трассы в сторону, сделала несколько крутых петель по густому лесу и уперлась в пост жандармерии, где у меня проверили документы и пропустили дальше. Вот только машину сопровождения вернули назад. Ну надо, значит надо.

Спустя еще минут десять по ровной, хорошей дороге моя машина оказалась на асфальтированной площадке, которая оканчивалась металлическим шлагбаумом, на котором висела табличка: «Стой! Запретная зона!».

Вот и все, приехали. Судя по координатам это оно, то самое Кошкино озеро. Да, так и есть, вон вода виднеется между деревьями.

Дорога шла и дальше, за шлагбаум, но судя по тому, что машина Шувалова стояла здесь, прорываться за него мне тоже не стоило.

Я вышел из машины и посмотрел по сторонам. Странно, но вокруг никого не было.

Из-за слишком темных стекол в машине я даже не смог рассмотреть сидит водитель в машине Максима Ивановича или нет. Ну что же, значит пойдем к озеру.

Вообще место интересное. Мне здесь как-то сразу понравилось. Вроде бы совсем рядом с Москвой, но тишина стоит исключительная. Такое ощущение, что даже птиц отсюда вывезли по какому-то специальному распоряжению.

Озеро было совсем небольшим и спокойным, будто вода в какой-то момент просто замерла.