Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Безусловно, если эти парни хотят разместить здесь гарнизон и у них есть на это ресурсы, то это значит, что они представляют серьёзную силу. Плюсуем к этому момент с контролем за Волгой и получаем амбициозную группировку с ресурсами. Из тех, которые известны мне, только одна раскатывает на автомобилях. Не факт, конечно, что за это время все остальные не обзавелись какой-то автотехникой. Станет понятно, когда увидим всё своими глазами.

Обдумываю варианты наших действий, параллельно интересуясь потенциальным вознаграждением.

Глава Безводного перечисляет длинный список. Ночёвка в любое время, девушки по запросу, продовольствие и масса иных приятных вещей. Но одно ""но"" - это всё доступно только в границах ""Безводного"". Если у него появится под началом приличная по численности и совокупной мощи группировка, то условия легко пересмотреть. Уточняю, что помимо всего этого, нам нужны гарантии неприкосновенности Толстобино, по крайней мере пока деревня остаётся под нашим контролем. И десять автоматов с боекомплектом из числа тех, что они получили после расправы над сектантами.
Секунду подумав, соглашается.

Когда подходим к зданию сельсовета, останавливаюсь на углу улицы, чтобы оценить ситуацию. Вижу уже знакомые внедорожники. Те же три автомобиля, что отъезжали от ""Тёплой Весны"", забирая группу ""легата"". По крайней мере визуально выглядят идентичными. Уточняю у руководителя села, какая внешность у командира прибывшей группы и понимаю, что это действительно тот самый белобрысый придурок.

Пару минут размышляю. Сформировав идею, в общих чертах обрисовываю её всем присутствующим. Проговариваю нашу ""легенду"" с Михаилом. Потом инструктирую остальных. Через несколько минут начинаем действовать. Егор, Богдан и Анна остаются около забора. А мы с Дэки идём к зданию сельсовета, следом за местным лидером.

Риск? Безусловно, да. Но внутри здание возможных противников всего трое, если верить словам главы Безводного. Если все они - ""эволюцинисты"" выше четвёртого ранга, то тогда в случае схватки, нам скорее всего конец.

Но терзают меня сомнения, что их бойцы успели достигнуть настолько серьёзного прогресса. Сам ""легат"", возможно. Но тут ещё вопрос в том, какие у него модификации. Дэки со своей скоростью, вполне может его прикончить в закрытом помещении. Да и я тоже не лыком шит."

"В случае, если переговоры пойдут не в том ключе, то мы зачищаем тех, что внутри, а оставшиеся снаружи члены группы, накрывают огнём тех, кто ждёт около автомобилей.