Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Второе - первое время ты будешь на испытательном сроке. Не удивляйся, что тебе не будут слишком сильно доверять. Третье - приказы необходимо выполнять без вопросов и сразу же. Своё мнение, если станешь полноценным участником группы, можешь высказать, когда мы будем в безопасности. Когда мы в бою или на маршруте, никаких вопросов и обсуждений. Даже в случае, когда приказ тебе категорически не нравится. Если не согласен с одним из этих пунктов - забирай пистолет и топай на все четыре стороны. Стрелять не будем.

Несколько секунд раздумывает, после чего спрашивает.

- А работорговлей занимаетесь?

Вздыхаю. Упёртый пацан.

- Мы о ней сегодня в первый раз услышали. Если нам предложат хорошую цену за пленных, которые перед этими были нашими врагами, то вполне может быть, что заключим сделку. Что будем целенаправленно охотиться с целью добычи ""живого товара"" - сомневаюсь. У нас несколько иные планы и задачи.

Думает. Жуёт губы. Выдаёт свой ответ."

"- Согласен на всё. Но если станем охотиться на людей ради продажи - уйду.

Сразу говорю. И у меня ещё вопрос - если вдруг найдём мою сестру, вы поможете её вернуть?

Не только упёртый, но и наглый. Давлю усмешку, не давая ей появиться на лице.

- Если это не поставит под удар жизни всей группы - да, поможем. Но если потенциальный риск будет заключаться в нашей гибели, то нет. Хотя, если она правда обнаружится, то думаю можно будет просто выкупить.

Качает головой.

- Вряд ли. В прошлый раз нам повезло. Доскинские ещё не продали наших ""батальону"". Поэтому вышло договориться.

Они сами никогда бы не отдали людей назад. Не за наш выкуп, точно.

В том, что небольшая деревня вряд ли могла предложить что-то интересное крупной группировке из Нижнего, я не сомневаюсь. Но у нас возможности несколько иные. И в целом беседу пора сворачивать. Надо выдвигаться дальше. Формулирую ответ.

- Наши варианты для обмена несколько шире. Если вдруг наткнёмся на твою сестру и у нас будет такая возможность - попробуем её вытащить. А сейчас пора идти.

Возвращаем новому бойцы ""Бродяг"" его пистолет и нож.

Первый оказывается ""Когтем"", к которому у нас запасные магазины отсутствуют. У самого парня только один. Да и в целом, надо было взять с собой хотя бы пару ""Гранитов"" или укороченный ""АК"". Сейчас как раз пригодился бы. Как вариант, можно отдать ему свой пистолет-пулемёт или автомат Анны, оставив девушке только снайперскую винтовку. Но это ослабит ""ветеранский состав"". Так что пока из огнестрела у парня будет только пистолет.