LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Бронированный танк, таскающий с собой не самый лучший автомат и дополнительно вооружённый мечом. Судя по его рангу, он должен быть отправить на тот свет массу ""эволюционистов"". Конечно, если моё предположение по поводу веток развития окажется верным. В любом случае, он должен был иметь дело с такими же, как он сам. Чем он сражался? Мечом? Так он даже ""стальной корпус"" не возьмёт. Вернее, возьмёт, конечно, при развитых имплантах рук. Но для этого понадобится ударов семь-десять. За это время противник с крупным калибром тебя превратит в решето.
Непонятно. С ""ренегатами"" хотя бы ясно, что они находятся вне рангов. Ни у одного ничего не отображалось. Этот явно развивался в рамках правил ""Центра Контроля"". Ещё момент размышляю. Слишком много странностей и логических нестыковок. Мощная броня и модификации вкупе со слабым оружием, непонятно зачем ему нужный меч, титулование самого себя ""рыцарем царских земель"".
Закончив с обыском дома, забираем с собой рюкзак и оружие. Подходим к двери сарая. Ключ от большого навесного замка на дверях висит рядом на стене. ""Адаптист"" похоже решил не заморачиваться, чтобы точно его не потерять. Егор отступает назад и в сторону, держа вход на прицеле. Я отпираю замок. Ухватившись за ручку одной из створок громадной двери, двигаюсь назад, открывая. Когда начинает двигаться уже по инерции, бросаю её и тоже поднимаю оружие.
Впрочем, угроза внутри отсутствует. Около десятка девушек и женщин. В основном голые, на некоторых видны остатки одежды. Большая часть прижимается к противоположной стене, со страхом смотря на нас. Пара сидит прямо на дощатом полу. Переглядываемся с Егором. Выбираю ту, что выглядит наиболее целой и адекватной. Приказывай выйти наружу. Недолго колеблется, потом направляется к нам, обхватив себя руками.
После того, как подходит, активирую ""гормональный натиск"".
- В деревне есть ещё кто-то?
Машет головой, одновременно начиная говорить.
- Никого больше нет. Остальных убили.
Почему она сказала во множественном числе? Оговорилась или он всё-таки был не один? Уточняю.
- Кто убил?
Косится в сторону дома.
- Человек, который пришёл. Железный. Он всех убил.
Пока всё сходится с уже полученными данными. На всякий случай конкретизирую.