Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бронированный танк, таскающий с собой не самый лучший автомат и дополнительно вооружённый мечом. Судя по его рангу, он должен быть отправить на тот свет массу ""эволюционистов"". Конечно, если моё предположение по поводу веток развития окажется верным. В любом случае, он должен был иметь дело с такими же, как он сам. Чем он сражался? Мечом? Так он даже ""стальной корпус"" не возьмёт. Вернее, возьмёт, конечно, при развитых имплантах рук. Но для этого понадобится ударов семь-десять. За это время противник с крупным калибром тебя превратит в решето.

А такую броню, как была на ""адаптисте"" он и вовсе не пробьёт, сколько не руби.

Непонятно. С ""ренегатами"" хотя бы ясно, что они находятся вне рангов. Ни у одного ничего не отображалось. Этот явно развивался в рамках правил ""Центра Контроля"". Ещё момент размышляю. Слишком много странностей и логических нестыковок. Мощная броня и модификации вкупе со слабым оружием, непонятно зачем ему нужный меч, титулование самого себя ""рыцарем царских земель"".

Наверняка это всё имеет логическое объяснение. Но пока я не могу даже выстроить теорию.

Закончив с обыском дома, забираем с собой рюкзак и оружие. Подходим к двери сарая. Ключ от большого навесного замка на дверях висит рядом на стене. ""Адаптист"" похоже решил не заморачиваться, чтобы точно его не потерять. Егор отступает назад и в сторону, держа вход на прицеле. Я отпираю замок. Ухватившись за ручку одной из створок громадной двери, двигаюсь назад, открывая. Когда начинает двигаться уже по инерции, бросаю её и тоже поднимаю оружие.

Впрочем, угроза внутри отсутствует. Около десятка девушек и женщин. В основном голые, на некоторых видны остатки одежды. Большая часть прижимается к противоположной стене, со страхом смотря на нас. Пара сидит прямо на дощатом полу. Переглядываемся с Егором. Выбираю ту, что выглядит наиболее целой и адекватной. Приказывай выйти наружу. Недолго колеблется, потом направляется к нам, обхватив себя руками.

После того, как подходит, активирую ""гормональный натиск"".

Секунд десять жду, чтобы точно сработало. Спрашиваю.

- В деревне есть ещё кто-то?

Машет головой, одновременно начиная говорить.

- Никого больше нет. Остальных убили.

Почему она сказала во множественном числе? Оговорилась или он всё-таки был не один? Уточняю.

- Кто убил?

Косится в сторону дома.

- Человек, который пришёл. Железный. Он всех убил.

Пока всё сходится с уже полученными данными. На всякий случай конкретизирую.

Подбор книги