Набор доступных навыков и улучшений расширен.
Открыты новые улучшения класса ""F"".
В справочном разделе доступна новая информация.
Просьба ознакомиться.
Морщусь. Следующий ранг это хорошо, но не такой ценой. Проверяю пульс. Прощупывается сразу. Хорошо. Достав нож, разрезаю на девушке одежду. Два пулевых ранения в живот. Почему она потеряла сознание? Внутреннее кровотечение? Сожгла слишком много ресурсов организма из-за непрерывного использования ""повышенной скорости""?
Встав, бегу к нашим рюкзакам, плотно составленным в центре старой позиции.
Подбежав, вижу, что Анна перематывает руку Егора, который вроде начал приходить в себя. Бросаю беглый взгляд на остальных. Ульяна точно мертва, в случае с Русланом я вижу только его ноги, так что до конца непонятно. Но пока не поднимается. Беглянка с разрубленным черепом валяется на земле. Кошусь на ""киберпса"", валяющегося как раз около нашей поклажи с простреленной головой. Достав из бокового кармана рюкзака медикаменты, бегу назад.
Протираю рану, используя дезинфицирующий раствор.
Приподнимая её тело, делаю перевязку. Получается криво и не самым лучшим образом. Но на какое-то время хватит. Деревня, в которую прибыл ""адаптист"" где-то рядом. Когда доберёмся туда, перевяжу повторно."
"Закончив с перевязкой, встаю и снова смещаюсь к деревьям. Егор уже сидит, привалившись спиной к стволу дерева. Кисть левой руки замотана бинтами, которые быстро пропитываются кровью. Правая щека стёсана. Судя по следу от подошвы - ударом ноги. Вижу, как трогает свою челюсть.
Раз интересуется целостностью зубов, значит жить будет. Ещё два шага вперёд и в поле зрения попадает Руслан. Бывший водитель перевернулся на бок и пытается встать. Когда ему наконец удаётся, понимаю, что он тоже получил удар в лицо. Нос похоже сломан, лоб рассечён. Значит это над ним ""рыцарь"" поднимал меч, когда я отвлёк внимание автоматной очередью и криком.
Следующую минуту пытаемся привести их в чувство настолько, чтобы можно было отправиться в путь. Первым поднимается Руслан.
Пошатывается, но начинает собирать вещи и оружие. Вторым встаёт Егор. Работоспособность обоих серьёзно ограничена. Пытаюсь выстроить хотя бы какой-то боевой порядок. Первым идёт студент. За ним я с Дэки на руках. Третьим Руслан, который тащит на себе рюкзак и оружие Ульяны. Замыкает Анна. Если мы сейчас столкнёмся с какой-то, даже не очень значительной угрозой - шансы выжить будут невелики. Хотя после такого монстра, обычные противники кажутся несерьёзной мелочью.