Нати Светлая — «Любовь в договор(не) входит (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в договор(не) входит (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в договор(не) входит (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать если выгнали с работы и дали жуткие рекомендации? Не унывать! А главное ни за что не соглашаться на авантюру нового босса. Что? Выбора нет? Тогда получите и распишитесь! Я за себя не отвечаю!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но Сергей Анатольевич на Вас денег не жалеет! Цените это.

- Слушайте! Вы адвокат, а не пастор в церкви! Я сама решу, что для меня важно, а что нет! Кстати, раз Сергей Анатольевич столь щедр... Хочу чтобы вы ещё сделали кое-что для меня.

- И что же?

- В изоляторе сейчас сидит совсем девочка. Можете узнать за что она сидит и сколько нужно, чтобы её выпустили хотя бы под залог?

- Вы работаете в благотворительности? К чему такая щедрость?

- Считайте это прихотью. Возьмётесь, или нет?

- Подумаю. Ответ скажу завтра. - Адвокат с самого начала показался мне не самым приятным человеком, а сейчас даже стоять рядом с ним стало противно.

Сейчас он мне напоминал хорька в не лучших его проявлениях, даже взгляд заострился.

- Спасибо, доеду на такси, — отказалась от предложенной открытой двери машины адвоката. На мои слова он пожал плечами, захлопнул дверь и укатил в темноту. А я заказав такси ходила туда-сюда по тротуару, ожидая его приезда.

- А я говорил, что вам нужно уезжать, - а Анатолию Михайловичу обязательно нужно было сюда приезжать?

- Это ваших рук дело? - Остановилась, глядя в тёмные проёмы открытых окошек машины.

Хоть я и не думала, что это он меня подставил, но хотелось посмотреть на его реакцию.

- Садись. Довезу. Расскажу.

- Не стоит. Я на такси.

- Интересно, мой сын настолько в тебя влюблён, что даже не смог забрать?

- У Сергея много работы. Я его не виню.

- Как знаешь, - как только его машина отъехала, приехало такси. И я была этому очень рада, ведь больше не хотела никаких встреч.

А это место прям притягивало разных личностей.

Около полуночи я уже стояла около двери в квартиру босса и всё никак не решалась зайти. Лампочка в подъезде погасла и пришлось махнуть рукой, чтобы она вновь загорелась. Что мне сказать ему? Как вести себя? Впервые уныние поглотило меня и на секунду пожалела, что сказала таксисту этот адрес. Лучше бы поехала в отель...

- Почему не заходишь? - Босс приоткрыл дверь и сделал шаг в сторону, пропуская меня. - Нравится стоять в темноте?

- Я тут подумала.

.. Наверно, переночую в отеле...

- Даже и не думай! Заходи! - Его рука крепко обхватила мою кисть и одним движением затянул внутрь квартиры.

- А где Гоша?

- В больнице.

- Что?! Как?

- Снимай куртку, пойдём, поужинаем. Ты голодна?

- Не хочу я есть. Хочу узнать, что произошло?

- Я и сам не знаю. Его нашли в двух километрах отсюда. На стройке. В тяжёлом состоянии. Завтра рядом с тобой будет другой охранник - Серж. Я уже договорился.

- Ты врёшь, что не знаешь.

Подбор книги