Любовь в договор(не) входит (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Сп-пасибо! - Промямлила я не стараясь отодвинуться от незнакомца. От него так и прёт тестостероном! Стоп! Зарекалась же после побега муженька не связываться больше с такими самцами!
- Пожалуйста! А вы фея?
- Нет...
- Почему тогда летаете? - Его бархатный тембр заколдовал меня, и я, словно завороженная продолжаю стоять в его объятьях.
- Влад! - Окрик босса, стоящего на лестничном пролёте сверху больше похожий на рык взбешённого быка, приводит меня в чувство, и я запоздало отодвигаюсь от мужчины. - Яна Владимировна, почему вы тут, а не на рабочем месте?
- Значит, фею зовут Яна? - Улыбается мне Влад и подмигивает, — Увидимся!
- Компьютер завис, я за программистом! - Выпаливаю и просто сбегаю не оборачиваясь.
Быстро добежала до подвального помещения и сходу влетела в очередное г...сумасшествие. На рабочем столе по которому были разбросаны разные запчасти сидела девушка раскрыв ноги. Узкая юбочка задрана вверх, а между ножками...зажат взъерошенный парнишка. Очки на нём съехали в сторону от страстного поцелуя.
- Вы кто?
- Я помощник Сергея Анатольевича, у меня там компьютер завис, а программист не отвечает на звонки.
- Ясно, понятно!
Вот так и произошло моё знакомство с Эдиком. Барби долго хохотала с меня, когда поняла, что я застукала его в неоднозначном виде.
- Я тебе пыталась сказать, чтоб ты не торопилась, но ты же не слушала! Все знают, что у них с Ниной шуры-муры.
- Но на работе?
- А что такого! Фу, ты такая зануда!
Первый рабочий день продолжил быть сумбурным, когда после всей суматохи выхожу на улицу и вижу, как большие капли дождя барабанят по стеклянной двери, оставляя после себя мокрые дорожки. А я в одной футболке! На такси денег нет! Тоскливо вглядываюсь в посеревшую улицу и вижу знакомую, мужскую фигуру, прячущуюся под зонтом.
- Яна! - От безысходности останавливаюсь и дождь попадает на кожу, заставляя съежиться и руки сами скрещиваются в попытке удержать хоть какое-то тепло.
- Почему ты здесь?
- Люда сказала, что могу тут тебя найти. Только наверх меня не пустили... Поэтому ждал тут,- Олег подошёл ближе и даже поделился местом под зонтиком.