Нати Светлая — «Любовь в договор(не) входит (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в договор(не) входит (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в договор(не) входит (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать если выгнали с работы и дали жуткие рекомендации? Не унывать! А главное ни за что не соглашаться на авантюру нового босса. Что? Выбора нет? Тогда получите и распишитесь! Я за себя не отвечаю!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы получим плохие отзывы,- зачем только раскрыла рот? Вот кто меня просил вмешиваться? Теперь все, включая босса, смотрели только на меня. И если первые с интересом... То Булгаков готов меня разорвать как тузик грелку. Всё же выгонит после первого рабочего дня. Жаль, придётся возвращать Люде аванс.

- Сергей Анатольевич, это кто?

- Это мой личный помощник, Яна Владимировна... - моё имя произнёс с таким нажимом на слогах, что было понятно, насколько он взбешён ситуацией. Он конечно прав, ведь права голоса не имею...

- Повезло вам, Сергей Анатольевич с помощницей.

Дело говорит,- глава делегации взял ручку и подписал бумаги, хотя ещё половина изменённых пунктов не была оговорена. - Уверен, что и остальные пункты обоснованы.

До меня только дошло, что глава делегации - это и есть Кашемирский. Сухонький дядечка лет пятидесяти пяти, в руках держал трость ручной работы, хотя когда делегация проходила, не заметила, чтобы он хромал... Глаза цепкие, поза расслаблена... Всем видом он давал понять, что главный - он.

А ведь сразу обозначила его как старшего по полномочиям... Но не поняла, что он и есть заказчик. Видимо теряю деловую хватку, раз сразу не проанализировала всех присутствующих на встрече. Раньше могла быстро уловить кто есть кто... А сейчас...

Сейчас предстоит разговор с боссом... Ведь делегация попрощалась и удалилась, оставляя меня наедине с человеком, который готов съесть на ужин...

- Яна Владимировна, объяснитесь!

- Но ведь в итоге хорошо же вышло! - вместо объяснений из меня посыпалось явно что-то несуразное.

- Вы вмешались в переговоры не имея на это право! А сейчас вместо извинений слышу гордость за свои действия!

- Извините. Просто... Увидела, что нужна помощь...

- Вы помощница, а не деловой партнёр! Если бы вы не были мне должны, сейчас бы уволил!

- Значит не уволите? Можно выдохнуть? Спасибо!

- Вы так и не ознакомились со своей должностной инструкцией!

- Почему же! Ознакомилась! Особенно мне понравилось, что было написано ниже инструкции и было выделено словом - правило.

Итак, правило первое: Приходить на работу в деловой одежде. Юбка или платье не должны быть выше колена. Зона декольте, как и руки прикрыты. Штраф за несоблюдение - тысяча рублей. Второе: Не опаздывать, штраф за опоздание тысяча рублей. Третье: Если звонит босс, то брать трубку даже в полночь. Штраф - лишение премий. Четвёртое: Не пытаться соблазнить, иначе увольнение. Пятое: ходить на благотворительные вечера в качестве сопровождения, если таковые потребуются.