Нати Светлая — «Любовь в договор(не) входит (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в договор(не) входит (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в договор(не) входит (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать если выгнали с работы и дали жуткие рекомендации? Не унывать! А главное ни за что не соглашаться на авантюру нового босса. Что? Выбора нет? Тогда получите и распишитесь! Я за себя не отвечаю!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вот те раз! И от кого? Надеюсь, не от Витьки? Вот он охальник такой! Я ему...

- Нет... Это от бывшего... Когда я приехала, оказывается уже была беременна. Просто этого не знала.

- Н-да-а... Что будешь делать?

- Рожать.

- Тогда тебе по любому надо будет съезжать с этого дома. Не пригоден для маленьких детей... Пока у меня поживёшь - дальше - видно будет.

- Спасибо тёть Нин! Сегодня переночую, а завтра вещи перенесу.

- Хорошо. Пойду я! - Соседка ушла, а решила позвонить Алисе.

- Янусик! Я так рада, что ты позвонила! Представляешь, Тосик мне сделал предложение! - Алиса с первых секунд разговора начала щебетать, и по её голосу было понятно, что она очень счастлива.

Хоть кто-то.

- Поздравляю! Будьте счастливы! - я была рада за них и поздравила от чистого сердца.

- Ты приедешь на свадьбу?

- Когда?

- Через месяц.

- Так скоро? Вы куда торопитесь?

- Мы уже подали заявление. У меня ещё одна хорошая новость! Я беременна! Срок уже два месяца! Поэтому пока животик маленький, хочу успеть влезть в платье! Ян! Возвращайся! Тем более, что за квартирой не смогу больше приглядывать.

.. Я к нему переезжаю. Ян?

- Я подумаю. Обещаю, что подумаю, — исправилась. Оказывается мы с Алисой обе накосячили в одну и ту же ночь. Амур пролетал над Москвой, что даже я вдруг оказалась плодовитой?

- У тебя всё хорошо? А то я всё о себе, и о себе!

- Всё нормально, не переживай.

- Так и не скажешь, где прячешься?

- Далеко... От Москвы. Это всё, что могу сказать.

- Слышала, Сергей отменил свадьбу...

- Это его дело.

Меня это не касается.

- Ты шутишь? Хочешь сказать, он отказался от выгодной сделки просто так?"

"- Мне всё равно. Пусть женится. Разводится. Хоть сто раз. У нас с ним разные пути.

- То есть он зря тут через день отбивает пороги? Неужели с кем-то встречаешься? Признавайся, влюбилась?

- Я смотрю, кто-то переметнулся на другую сторону... - подколола я Алису. И она вдруг замолчала.

- Нет! Просто жалко его...

- А меня тебе не жалко?

- Тут это... Тебя твоя подруга искала, — перевела она разговор с зыбкой темы.

- Какая из?

- Ляля кажется. Она со своим женихом приходила. Кажется с Олегом.

- О, как! Что хотели? - я хоть и была рада слышать об воссоединении влюблённых, но их жизнь меня уже не касалась.

- Мне кажется, ты злишься на них?

- Нет, что ты. Просто мы стали посторонними людьми. Их жизнь меня не касается.

- Это ты себя так успокаиваешь? Может, мы недолго знакомы, но я знаю, что ты переживаешь за всех!

- Ой, соседка пришла.