Любовь в договор(не) входит (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тебе к скольки?
- К шести.
- Совсем на детский фильм? А как же последний ряд... Ммм?
- Ян! Ну не настолько же мы с ним близки! - покраснела Алиса.
- Ясно! Ты только звони, хорошо? А то переживать буду!
- Хорошо! - Алиса натянула моё алое платье-футляр, органично подходящее к её коже. И отлично село по фигуре.
- Слушай, это платье словно создано для тебя! Можешь не возвращать!
- Спасибо! - Алиса подошла ближе и притянула к себе, обнимая, — чем это пахнет? - она подозрительно принюхалась.
- Успокоительное, — легко соврала я, — хочу немного поспать, — отодвинулась от неё.
- Это правильно! - пока она крутилась около зеркала, достала набор качественной бижутерии, подходящий под образ и застегнула у неё на шее. Серьги и браслет вложила в её ладонь. - Хорошенько отоспись! - несмотря на её прошлую жизнь, она действительно переживала за меня.
- Подожди. Сейчас ещё сумочка и туфли! - махнула я рукой.
- Ян, с тобой правда всё в порядке?
- Правда. Просто хочется спать.
- Тогда я пойду, а ты ложись, отдыхай!
- Давай, удачи! - наконец Алиса ушла, а я решила допить коктейльчик.
- Ян! Он такой хороший! Даже не верится! Я, наверное, задержусь. Звоню, чтобы ты не переживала! - голос Алисы был пропитан эмоциями счастья и звенел от него.
- Хорошо. Но всё равно будь осторожна! - после наставлений тут же нажала на отбой. Любовь, любовь... Как же она прекрасна, когда взаимна! И сколько боли приносит, когда нет ответа! И почему я должна страдать? Поеду-ка я куда-нибудь потанцую! И вот во мне проснулась шальная императрица. Мне было без разницы, куда ехать. Просто не хотелось быть одной. Натянула на себя кожаные штаны, топик. Даже нашлась куртка косуха. Подвела ярко-чёрным глаза аля-кошечка, алая помада легко легла на губы.
- Михалыч, довезёшь?
- Угу, — донеслось из машины, и я на радостях прыгнула на заднее сиденье. - Куда? - ещё тише спросил водитель, и я на секунду подумала, что это говорит Сергей, а не Михалыч. Совсем голову снесло. Везде мерещится.