SMS. Цена ошибки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
«Это удобно? Меня туда пустят?» – спрашивает Дэн.
Я мысленно закатываю глаза. Столько ведь раз всё это обговаривалось и обсуждалось! Какого чёрта он вообще сейчас задаёт такие вопросы?
«Конечно. Если только ты сам хочешь».
«Хочу! Очень хочу. Заеду за тобой в шесть, идёт?»
«Да. Идёт».
Отложив телефон, не сразу возвращаюсь в реальность. Миша смотрит на меня с немым вопросом в глазах, и мне становится не по себе. Поэтому насколько возможно быстро перевожу тему:
– Расскажи, что там у вас с поставками случилось?
– И пока непонятно, мальчик это, или девочка? – спрашивает Денис, когда я убираю гель с живота влажной салфеткой.
Невольно улыбаюсь. Вопрос значимости пола мы с мужем никогда не обсуждали. Самым важным для нас было чтобы малыш родился здоровым, остальное – дело десятое. И сейчас, когда Дэн с самым серьёзным видом всматривается в экран, на котором ничего не разглядишь, это вызывает у меня какое-то совершенно новое чувство.
– Денис Иванович, ну ей-богу! – всплескивает руками Надежда Борисовна.
Она присутствует на УЗИ вместе с нами, видимо, желая проконтролировать всё от и до.
– Тут бы ручки рассмотреть, а вы про пол!
Надежда Борисовна посмеивается, переглядывается со мной. Подмигивает, кажется, целиком и полностью довольная происходящим. И я понимаю её чувства. Теперь, когда мы пришли на приём вдвоём с мужем, со стороны кажется, будто у нас совершенно нормальная семья.
– Ну а остальное? Всё хорошо? – не унимается Денис.
– Беременность протекает прекрасно. Плод развивается соответственно сроку, – озвучивает врач УЗИ то, что я так жажду услышать.
И это то немногое, в чём я отчаянно нуждаюсь в последнее время. Просто знать, что у меня и нашего малыша всё в порядке. Разве прошу у вселенной о многом?
Мы выходим из клиники через десять минут. У меня в руках – несколько снимков малыша. Его первое фото, на котором настоял Дэн. Муж находится на таком эмоциональном подъёме, что им заражаюсь даже я.
– Насть… это вообще что-то тако-о-ое! – говорит он, устраиваясь за рулём. – Ты слышала, как билось его сердечко?
Разумеется, слышала.
– Да, – расплываюсь в улыбке. – Так часто-часто… но это нормально."
"Денис выруливает на шоссе. На его лице, на которое смотрю тайком, эмоции сменяются со скоростью света. Но все они такие искренние, настоящие. А меня вдруг простреливает осознанием, что Дэн мог весь этот путь уже пройти.