Майарана Мистеру — «Лежи смирно, Девочка!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лежи смирно, Девочка! читать онлайн

Обложка книги Лежи смирно, Девочка!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
В РќРѕРІРѕРіРѕРґРЅРёР№ подарок читателям.С детства я чувствую себя принцессой, с которой сдувают пылинки. "Элли, не С…оди туда", "Элли, занимайся музыкой", "Элли, будь примерной девочкой". А всему РІРёРЅРѕР№ помолвка, о которой даже ничего не помню в силу возраста. Я невеста главгада нашего государства! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я просто попала в ловушку этого монстра, который с какого-то перепугу решил присвоить меня себе, не заботясь о моём мнении и желании. Осталось только понять почему?

- Можете скрепить узы брака поцелуем.

Я поворачиваюсь к своему холодному, как мрамор супругу и позволяю поднять фату, чтобы в секунду, когда он наклоняется меня поцеловать, покрепче перехватить свадебный веник и шарахнуть его по башке!

Присутствующие застыли в изумлении, я внутренне готова ещё раз врезать главгаду, а у того чёртова бездна смеха и обаяния в остром взгляде.

Он улыбается!

- А я всё думал, когда до тебя дойдёт…

- Иди к чёрту! – Рявкнула я, желая срочно уединится в дамской комнате из-за проклятой тошноты.

Я бросила на мужа взгляд «Я разберусь с тобой позже» и задрав подол свадебного платья бросилась наутек, слыша в спину холодное:

- Только не долго, моя горячо любимая… жена."

"В туалете, долго умываясь холодной водой, я всё никак не могла понять зачем я ему сдалась. Любви между нами быть не могло, он же меня один только раз до ночи в борделе видел.

Да и помолвка эта, целиком и полностью возлагается на плечи нынешнего короля. Тогда в чём его проблема? Почему он просто не отпустил меня? Он же мог себе позволить сменить невесту.

Так всё. Хватит. У тебя с этим главгадом ещё брачная ночь сегодня, которой к слову, не будет, хрен ему с маслом, а не жену в красивом белье. Консумация уже была, дитя зачали, так что теперь уже точно песец всем моим планам. Пошел нахрен! Так и скажу этому проституту.

Весь день я молчала и не смотрела на своего супруга.

Обида это была или ещё что, но, когда я принялась анализировать свои чувства, поняла, что той ненависти у меня к нему нет. Меня однозначно не устраивает всё то, что он провернул, где-то в горле стоят его последние слова об именах, но сейчас я понимаю, что он не хотел меня обижать, вовсе нет. Просто с его ракурса ситуация выглядела иначе, хотя это вовсе его не оправдывает.

Мельком глянула на его лицо, когда он вёл беседу с каким-то мужчиной и поняла, что этот человек и не станет оправдываться.

Для него это дело прошлого. Было и было, что ему до чьих-то чувств? Так почему, я должна думать иначе? Он холоден и непреступен, но и я не буду топить лёд этого айсберга.

Когда этот самый ужасный на свете день подошел к концу, а я отчаянно зевала в кулачок, нас наконец соизволили отпустить. Черная карета с огромными белыми бантами ждала на подъездной дороге, чем вызвала у меня непреодолимый взрыв смеха.