— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эта маска, просто приросла к нему.

— Ладно-ладно, — отмахнулась Оливия. — Пойду, пообщаюсь с Айреном. Кстати, ты уже познакомил свою девушку, с братом? — от этого вопроса Райан непроизвольно дернулся, но оставил лицо невозмутимым, не выдал себя.

— Ага. Десять раз, — съязвил Райан, смотря по сторонам. — Не вздумай, его приводить сюда. Ты же знаешь, я не хочу его видеть. Он меня раздражает, — это прозвучало строго и с еле сдерживаемой злостью.

Я стояла и смотрела на них растерянным взглядом, часто хлопая ресницами, что мгновенно заметила Оливия.

— Не обращай внимания, дорогая! — белозубо улыбнувшись, пыталась все сгладить женщина. — Он всегда таким был. Собственником. К собственному брату ревнует, — ей смешно, а у меня словно ком в горле встал.

Как вспомню об этом ублюдке, так переворачивает всё внутри. Я не сомневаюсь в защите Райана, но от этого ублюдка можно что угодно ожидать. Год назад он во всей красе показал себя. Шантаж, угрозы и боль. Это всё что он может. Другое, его не интересует и не доставляет ему удовольствия.

— Да, ревную, — кивнул Райан. — Так что, не стоит. Мы уходим, — любил он решать за нас обоих, но сейчас я была не против.

— Была рада встрече, — слегка улыбнувшись, попрощалась я, в тот момент когда Райан потянул меня за руку к выходу. Вероятно, он хотел чтобы мы не столкнулись с Айреном, но я все-таки встретилась с ним взглядами. Как обычно насмешливый и слегка усталый взгляд, под которым кроется что-то ужасное.

По дороге домой я все-таки решила спросить, хочет ли он объяснений.

Я была готова вспомнить всё и рассказать как всё было от начала и до конца, ведь если порыться в воспоминаниях, то я смогу всё вспомнить по-детально. Это просто невозможно забыть.

— Хочешь поговорить об Айрене? — спросила я, чуть запинаясь, не любила произносить его имя. — Я могу рассказать, но это не будет быстро.

— Нет, — покачал головой. — Не хочу ничего знать. Мне достаточно знать того, что он тебя не тронул. Я же потом не смогу перестать думать об этом, — не думала что он откажется от такой возможности.

Я была готова исповедоваться, но нет, так нет."

"— Хорошо, — кивнула я. — Я буду молчать, — пообещала я, хотя было сложно.

Оставшуюся дорогу до моего захолустья мы ехали молча. Я прислонилась головой к окну и смотрела на ночной город, не беспокоясь ни о чем. Я редко посещала самый центр Лондона, но теперь хотя бы проезжала его. Город красив, но я не чувствовала в нем умиротворения, наоборот, напряжение.

Подбор книги