Король Ярости (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Что-то, что помогло бы отцу.
Откидываюсь на спинку кресла. Закапываю увлажняющие капали в воспаленные глаза.
Слышу, как приближается кто-то из девчонок:
– Ты в курсе, что уже сутки сидишь безвылазно? – слышу голос Анны.
Она садится на стол и заглядывает в ноут.
– Ты там Пентагон, что ли, взламываешь? – шутит, откидывая длинные волосы. – Даже про приложение наше забыла. Колись, давай!
– Пытаюсь выяснить кое-что об одном человеке, – говорю неопределенно и цокаю языком.
На столе снова вибрирует мобильник. Опять эти долбоебы со своими угрозами:
“Ева.
Трепещу от страха. Кто вообще так пишет? Не выдерживаю и строчу в ответ:
“Гребаные задроты”.
– О каком еще человеке? – не унимается Анна.
Берет со стола Луну и прижимает к себе. Но ей не по душе такое вторжение на ее личную территорию. Отталкивает Анну лапками, выскальзывает из рук и прыгает на пол.
– О владельце клуба “Гиперион”, – решаю признаться.
Вдруг они мне реально что-то сделают. Пусть хоть кто-то знает, откуда ноги растут.
– Так и скажи полиции, если со мной что-то случится, – типа в шутку говорю Анне.
Подруга смотрит на меня нахмурившись:
– Несмешно. Он что, опасен? Слышала, он крутой хакер.
Хмыкаю и вскакиваю с кресла:
– Ой, да конечно! Одни понты, – отвечаю ей.
Начинаю делать разминку. В животе бурчит. Блин, да я дико голодная. Словно прочитав мои мысли, Анна спрыгивает со стола:
– Линда предлагает сгонять на Рубики, поесть суши. Поехали с нами? – предлагает она.
В модном суши-баре народу тьма.
Краем уха слышу щебет девчонок. Линда рассказывает про свидание со своим “топ-менеджером из Газпрома”. Анна о последнем сеансе у гипнолога. Живут нормальной жизнью двадцатилетних девчонок, короче.
Может, мне тоже пора на свидание. А может, и к гипнологу. Разблокировать и пережить все мои страхи быть брошенной, а также недоверие к миру. Так советует Анна.
С наслаждением кладу холодный ролл в рот. Нежный сливочный вкус в сочетании с лососем. Господи, это очень вкусно! Запиваю колой.
Почему-то снова вспоминаю Леона. Сердце тревожно екает. Сказал, на глаза ему не попадаться. А я копаю под него. Да не просто лопатой, а эскалатором. Все что можно и нельзя уже прошерстила.
Еще и личность свою засветила. Не дура ли?
В кармане снова вибрирует мобильник. Опять “пугалка”.
“В следующий раз в ней будешь ты”.