Findroid — «Контрактор. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Контрактор. Книга 2 читать онлайн

Автор: Findroid
Обложка книги Контрактор. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Я был одним из ганхиркских демонов, божественных убийц, что делают невыполнимое, мастером контрактов, скопившим тысячи способностей за срок своей долгой службы. И я устал. Теперь я собираюсь просто вернуться домой и зажить спокойной жизнью, только вот мои старые "работодатели" не очень-то довольны уходом ценного сотрудника, да и родной дом встречает ворохом проблем.Что ж, будем разбираться со всем по порядку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уж добраться до вокзала и сесть на поезд сумею, только в норму сейчас приду.

Лекарства ещё не до конца подействовали, но Надя уже немного взбодрилась и выглядела гораздо лучше. Живительная шаурма, не иначе.

Пока размышлял об этом, пришло сообщение на телефон. Треснутый экран всё-таки раздражает, надо будет подумать о замене, если Ранкевич не одарит новым, как обещала. Писала мне Марина, хвастаясь тем, что они завершили монтаж первого ролика, и уже его опубликовали, и в качестве музыкального сопровождения использовали песни Рейки.

Я подозвал Надю и Санти, хотя последнего скорее для того, чтобы он не стоял и не пялился на нас, как он любит делать. Всё-таки Эйна как воплощенная гораздо лучше, постоянно где-то рядом, готовая помочь, но на глаза не попадается. А вот Санти так не может, увы."

"Думал, что ролик будет посвящен зачистке портала от нежити, но оказалось, что первым Марина решила опубликовать второй, где происходила разборка в с байкерами. Получилось очень даже достойно, хоть и ракурсов было маловато в сравнении с прошлым, но это перекрывалось умелым монтажом.

Пусть Наташа и не была профессионалом, но вместе с Мариной у них выходили видео ничуть не хуже, чем у группы Филина. Разве что камеры у последнего получше, а в плане подачи происходящего у девушек всё на высоте.

Назывался ролик «Котов наказывает байкеров, напавших на подругу!».

— Ух ты, — восхитилась Надя, когда мы досмотрели видео. — Да у вас и впрямь неплохо выходит. Правда, зачем было замазывать меня этим дурацким стикером зайца? Стремно выглядит же… Лучше бы сделали классическую мозаику или вроде того.

Глянь комменты, что люди пишут?

[Акибо17: Так им и надо! Эти ублюдки заслужили!]

[Бабка из твоего подъезда: Шлюхи снимают драки наркоманов! Стыд и позор!]

[Русалина: Как приятно видеть, что хоть кому-то не всё равно. Мою сестру два месяца назад ограбили такие же мотоциклисты. Вырвали сумочку прямо на дороге. А полиция только руками разводит, Рыбинский район-то, Рыбинский район-сё, наши полномочия всё.

Тьху!]

[Чупа-Па: Видали, как там моцык навернулся? Ну и месиво.]

[Арчи: Что за дешевая постановка? Ну да, так я и поверил, что какой-то ноунейм пошел и навалял банде? ПО-СТА-НО-ВА! Не ведитесь на этот треш!]

[Пользователь882711: Десять фриспинов по ссылке. Получай 10к имперских рублей в качестве бонуса только сегодня! ]

[Нагибатор76: Ух, у той тёлочки вымя что надо. Яб её *Удалено ботом за нецензурную брань*]

[Соколик: Ещё один тупой подражатель.

Подбор книги