Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #07»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #07 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #07
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Чти Кодекс и ты отдохнешь в следующей жизни!» – говорили они…«Будет весело!» – говорили они…А чего ОНИ не сказали, что придётся жениться, потому что Род, обязательства и вот это вот всё?! Можно мне переродиться обратно в Охотника?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Никто не знает… Но могу вам сказать одно… Не дайте ему себя укусить… Последствия будут страшными! – Григорий знал историю о его «тупой слюне» и о токсинах в ней.

Что говорить, если я выдал Волку тридцать два шприца со слюной Затупка. Она теперь хранится в отдельном сейфе, и считается стратегическим запасом. Если пленный будет слишком борзым, то они применят нашу личную сыворотку правды.

Мои люди тоже уже потрепаны, но еще боеспособны, надолго ли, не скажу. К ним сейчас движется хорошо экипированная и свежая группа монголов.

Вообще-то, мне сложно подсчитать, сколько монголов пало сегодня смертью странной. Одних порвали, других задрали, третьих обосс… Ну ладно, это личная фишка Затупка, и мне совсем не хочется вмешиваться в его странные игры.

А они, в свою очередь, посылают новых людей. При этом, в зачищенных местах, уже ведется добыча разной руды, да такой, которую наши даже не трогают, ведь она бесполезна в таком месте. Бесполезна из-за того, что место опасное, а найти ее можно без проблем даже в простых Разломах.

С этой новой группой, полагаю, они не справятся без потерь, а потери мне совсем не нужны. В то же самое время сейчас на меня прет большая группа тварей, с которой разбираться около получаса, не меньше. Не уйду, так моих поубивают или пленят. Уйду, так твари ударят в спину, а их много, и есть среди них проблемные особи.

Если умрет хоть один человек, то пострадает моя личная самооценка. А этого я допустить не могу. Так как же мне поступить?

А времени все меньше и меньше… Думай, Сандр… Думай!!!

Глава 20

Загороднее имение Рода Андросовых

г.

 Иркутск

Усадьбы Андросовых, как архитектурного ансамбля, расположенного возле города Иркутска, уже, фактически, не существовало.

Здание не отличалось какой-либо исторической ценностью или дорогими материалами, но построено оно было пару сотен лет назад для удобства пребывания самих Андросовых в Иркутске. Они часто наведывались сюда для того, чтобы помочь медикам Центра Истребителей Монстров в сложных ситуациях.

Это было взаимовыгодное сотрудничество между Родом Андросовых и Империей. Андросовы нарабатывали авторитет и получали новый опыт. Ну а Империя получала одну из лучших, имеющихся в Империи, медицинскую помощь для своих Истребителей. Поэтому, частично, усадьба была построена на дотации Империи. И в ней, так или иначе, особенно по молодости, жили все члены Рода, пока тренировались, практиковались и постепенно усиливались.