Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #07»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #07 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #07
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Чти Кодекс и ты отдохнешь в следующей жизни!» – говорили они…«Будет весело!» – говорили они…А чего ОНИ не сказали, что придётся жениться, потому что Род, обязательства и вот это вот всё?! Можно мне переродиться обратно в Охотника?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пришлось потратить на них время, так как они тоже двигались в сторону моего отряда.

В общем, вся ситуация, что сейчас происходит, мне совсем не нравится. Я тут прыгаю во все стороны, убивая тварей. А моя команда, которая должна быть в безопасности, не особо-то и в безопасности. Твари принялись копать туннель, который мои призванные завалили. Теперь всего пару существ могут реально добраться до моего отряда. А я не могу пойти к ним на помощь. Ведь с моей стороны, прям, пи… гхм… капец какой творится! Я сейчас, грубо говоря, держу в одиночку три Разлома.

– Ш-ш-ш-ш-шеф… Ш-ш-ш-ш-што Дш-ш-шелать? – вынырнул Шнырька на мое плечо с серьезным выражением на мордочке. – Ш-ш-ш-ш-шуки… наш-ш-штупают!

Эх… Адмирал Шнырька прав. Вечер перестаёт быть томным, со всех сторон наступают, а я не могу быть во всех местах одновременно. Но почему-то мне хочется веселиться. Наконец-то приключения заводят меня в места, которые заставляют будоражить кровь. В прошлой жизни мои собратья часто повторяли, когда Сандр хохочет, то кто-то умирает.

Вранье…

Там, где гуляет Сандр, там всегда кто-то умирает. Такая судьба у меня или у них. А хохочу я тогда, когда… Впрочем, я по жизни весельчак, а они мне просто завидовали! Я нормальный!

Вот и закончились мартышки, так не начавшись, а мне нужно бежать в соседнее помещение, но так лень. А раз лень, то и не побегу.

Жду… Еще жду… И запускаю туда разряд молнии. Тридцать гоблинов падают замертво от цепной реакции, а еще с полсотни с визгом бегут в мою сторону.

Ну, хорошо… Еще одну молнию ловите.

Кстати, перстень у меня уже оранжевого цвета, и очень быстрое накопление энергии идет к жёлтому, третьему классу. Души павших тварей врываются в меня сплошным потоком, усиливая тело и будоражат разум. Красота!

А дальше уже ручная работа, как говорят. Добивать гоблинов было несложно, от одного удара могло сразу упасть до трех штук. Они были хлипкие, и головы их беспорядочно разлетались по сторонам. Мне хотелось убивать их только отсечением головы, такой себе своеобразный стиль или игра.

За гоблинами прибежали кобольды, а эти будут сильнее, только ненамного. Задолбали они меня… Вызываем сколопендр и волков, пусть поиграют между собой. Жаль, не взял с собой Големчика, вот этот дуболом был бы здесь счастлив.

Не знаю, сколько времени прошло, но точно не менее двух часов. За это время мои уже успели два раза вступить в бой, и с легкостью победить.

Легко, наверное, сражаться, когда Затупок по моей команде принялся гавкать в сторону врагов.