Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #03»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #03 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #03
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне нужно моё поместье, мне нужен мой перстень, мне нужен мой Род, мне нужен твой мотоцикл…Тело крепчает, дух прокачивается, старые навыки никуда не делись. Вокруг меня. наконец–то, появляются люди, которым я могу верить.Могущественные враги? Они тоже есть. Но, они «есть» ненадолго…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тогда я могу поспорить на что угодно, что даже Высшего Мага смогу удивить в нашей битве. Ненадолго, конечно, ха–ха!

Сейчас же это плетение в раза два сильнее, чем тот доспех, который я вешаю на себя обычно. А жрет энергии в раза два меньше, и быстро «одевается».

Теперь осталось самое трудное. Полная концентрация… и я втягиваю в себя голубую желейку. Океан энергии вливается в мое тело! Ее здесь больше, чем может поглотить мой организм, и даже больше, чем я смогу использовать за раз в любую из техник, но мне и не нужно ее использовать.

Я умный Охотник, который прожил уже жизнь.

Заранее создал канал, по которому энергия из необузданного океана превращается в послушную реку, и течет туда, куда надо, а именно в мою печать."

"Мало создать надежный канал, так еще следовало контролировать его, чтобы не порвался, и дабы энергия распределилась равномерно. Вроде полно энергии в этой желейке, а я стал замечать, что она кончается за час работы, и мне не хватает. Вот это уже плохо!

Такого я не ожидал… Твою мать, нужно было слабее доспех делать, и тогда бы всего хватило.

Хотя, кому я вру, ничего бы я не менял. Если делать, то хорошую вещь, а не такую, чтобы потом пожалеть. Такой доспех, который я сейчас начал создавать, был на мне в прошлой жизни. Сколько раз он меня выручал, сложно даже вспомнить. Лишь на пятьдесят процентов он был орденским, а остальное все я придумал сам, и постоянно улучшал за свою долгую жизнь.

Пришлось нырять в свой личный запас, и черпать энергию оттуда. Жалко, конечно, но пока Разломы существуют, я найду еще.

Так что не проблема, может даже с утреца сбегаю в какой нибудь, а то чего зря времени пропадать.

Слава тебе, вселенная, но мне хватило своей энергии, совсем на грани. Еще бы капельку взял, и мой перстень Иста опустился бы на ранг ниже, а такого я не хотел. Пришлось бы снова завалиться на всю ночь в Разлом, и пока бы все не исправил, как было, не возвращался оттуда.

Хотя, он явно стал тусклее, так что нужно что–то придумать.

Ладно, это все мелочи. Главное, что теперь моя печать доспеха была готова! Впрочем, я себя тоже ощущал готовым.

Пот лился рекой, а тело ломило.

Запустил больше энергии в печать регенерации, и вроде стало отпускать. Слишком большую нагрузку дал своим каналам.

Активировал доспех через печать, и восхитился отлично проделанной работой. Вот теперь можно и отдохнуть, а лучше еще раз пожрать, да побольше.

Только я хотел уже набрать ресепшн, как появился Шнырька.

— Ш–ш–ш-ш–ш–ш-ш… — начал он шипеть и тужиться.