Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #03»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #03 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #03
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне нужно моё поместье, мне нужен мой перстень, мне нужен мой Род, мне нужен твой мотоцикл…Тело крепчает, дух прокачивается, старые навыки никуда не делись. Вокруг меня. наконец–то, появляются люди, которым я могу верить.Могущественные враги? Они тоже есть. Но, они «есть» ненадолго…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Есть еще и черные, ну, в моем мире они точно были. Вот те мастера по поглощению, но и у них есть один косяк, как по мне. Они оставляют после себя черный след из едкой жижи.

Пока я думал, слаймы почувствовали еду в моем лице, и все увереннее ползут, а затем прыгают в мою сторону. Они тут были разных размеров. Думаю, что маленький и слабый отряд сразу бы обратился в бегство, а вот мне пофиг. Доспех напитан, меч тоже потребляет мою энергию, и думаю, что он не сломается.

Бегу на них, и начинаю рубить во все стороны.

Если не умеешь пользоваться духовным зрением, то они очень опасны. Можно рубить их наугад, пока не попадешь в ядро. Но я то вижу, где оно…

Создаю огненный шар, и запускаю в одну небольшую особь. Уворачиваться она даже не собиралась, и происходит взрыв. Ее желе разносит по округе, а ее душа попадает ко мне.

Блин, срочно пришлось отбежать на безопасное расстояние, а то чуть на меня не попало. Доспех мой, конечно, выдержит, но ну нафиг! Не люблю я таких противников.

Когда шел сюда, видел людей, которые возвращались с ранами, похожими на ожоги.

Одна девушка, кажется, упала на слайма, и ее голова сейчас выглядела ужасно. Растительности не было вообще, вся зареванная, да и на лицо тоже попало. Ей еще повезло, что это был слабый слайм. Кислотный не оставил бы от нее даже костей.

Карамелька сперва не спешила идти в атаку, но они стали ее окружать, и один, слишком удачливый, почти подобрался к ее хвосту. Вот такого она простить не смогла, сразу засветилась красным, и начала пить из меня энергию усиленными темпами.

Покрыв свое тело защитной энергией, подобием моего доспеха, она рыкнула и пошла их рвать. Правда, слаймам не больно, мне кажется, что им вообще на все пофиг.

Минут десять нам с ней понадобилось, чтобы убить их всех, и делали это мы своими руками. Желейками тут и не пахло. Как по мне, они совершенно финансово невыгодные. Но как я понял, тут платят за их уничтожение, чтобы этот Разлом не выплеснул тысячи таких монстров в город.

Я уже хотел уйти отсюда, как гейзер еще раз плюнул водой и слаймами.

Да что же это такое?

Создаю шаровую молнию на руке и запускаю ее в группу слаймов, которые только–что появились. Она их не убила, но хорошо подкоптила. Потом дело пары ударов, и все снова кончено.

Хотел было вызвать своих питомцев, чтобы самому не заниматься этой грязной работой, но Шнырька показывает, что ко мне движется отряд, который забрался глубоко и сейчас возвращается назад. Так что могу спалиться.