Лидия Миленина — «Хозяйка проклятого сада, или Новая жена для Темного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяйка проклятого сада, или Новая жена для Темного читать онлайн

Обложка книги Хозяйка проклятого сада, или Новая жена для Темного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТГОРОД! 😘Заснула в своей постели, а проснулась в другом мире. В магическом саду - имении некого Темного, который сразу заявил, что мы должны срочно пожениться и консумировать наш брак. Это, мол, нужно, чтобы я стала Хозяйкой сада. Отказаться проблематично. Откажусь - умру. Вот и думай, что лучше - безвременно погибнуть в чужом мире или стать Хозяйкой проклятого сада и новой женой Темного. Вроде бы выбор очевиден, но... Может, перевоспитаем Темного? ✨ Подборка лучшего бытового фэнтези ЗДЕСЬ ✨
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто чтоб Баэр не расслаблялся и не считал, что ему теперь не нужно за мной ухаживать и регулярно меня добиваться.

Нельзя позволять мужчине думать, что ты всегда у него под боком, что ты завоевана навсегда. Нужно оставлять в себе долю загадки и недоступности. Эту несложную истину я прекрасно освоила на примере своего первого брака, когда муж лежал на диване, и поднять пятую точку ради, допустим, покупки цветов, ему было лень даже на восьмое марта. Ибо смысла не было! Я же и так никуда не денусь.

— Несомненно, ты рассчитала — как истинная Темная — и решила, что я лучше дракона! — радостно и самодовольно парировал Баэр.

Ладно. Пусть. Тут же снова склонился целовать меня и прошептал: — Я люблю тебя, Вероника. Ты моя единственная женщина. И тоже лучше всех на све… в мире!

— И я тебя люблю, Баэр, — серьезно и тихо сказала я. — Только не зазнавайся.

И опять немного поревела.

Но долго реветь мне не дали. Баэр подхватил меня на руки, понес на кровать. И… какое-то время мы не разговаривали кроме как стонами, охами и дополнительными страстными признаниями.

Однако ночь перед «экзаменом» не закончилась нашим блаженным единением. Спустя какое-то время моя голова покоилась у Баэра на груди, а он покуривал местную сигару.

Местную — то есть созданную прямо из наших Темных травок. Я не слишком одобряла курение, но запрещать не собиралась. Во-первых, наши сигары — совершенно безопасны для здоровья, а дым пахнет цветами. Во-вторых — я сама рассказала Баэру о таком явлении как курение. Ему стало интересно разработать что-нибудь «курительное» из нашего Темного «сырья».

В разработке я тоже приняла участие. Так что чего уж теперь… Я и сама иногда делала затяжку."

"— В целом все понятно. Можно не пытать Майдора, что за планы он вынашивал. Все одно — этот шут гороховый устроит представление вместо конкретных ответов на вопросы, — говорил Баэр немного задумчиво. — Очевидно, его цель — восстановить баланс. В значительной степени — чтобы драконы снова смогли открывать порталы в другие миры.

Отсюда и его интерес к твоему миру. Он ведь соседний. Хотел знать, куда в первую очередь можно проложить портал. И что там ждет путешественника между мирами. Это уже хорошо понятно. И тут… честь и хвала, что он сумел единственный из драконов разобраться, как опасен нынешний дисбаланс… А для достижения баланса у него было два варианта. Один — то, как все сейчас и происходит. А другой у него был в запасе на случай, если я упрусь рогом и не буду учить тебя магии.