Обратная сторона измены (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Глава 23
Денис продолжает меня целовать. Он затылком к Ольге и ничего не видит.
— Вик, как же я тебя люблю, — шепчет с жаром.
Отпихиваю его и продолжаю смотреть сестре в глаза. Слова застревают в горле. Лихорадочно пытаюсь придумать, что сказать, как оправдаться. Ничего на ум не приходит.
— Денис… Оля… — пытаюсь его оттолкнуть.
— Забудь о ней, не думай! — шепчет мне на ухо, покрывая шею поцелуями.
Сестра стоит как изваяние с места не двигается.
— Она тут! — отпихиваю его, собрав все оставшиеся силы.
— Что? Не понял? — Денис недоуменно мотает головой и лишь потом оглядывается. — Как она вообще тут оказалась?! — рычит злобно.
— Надо ей все объяснить! — делаю глубокий вдох и открываю дверь машины.
Бессмысленно отсиживаться тут под ее взглядом.
— Оль… — иду к ней, а слов нет. Денис выходит следом.
— Приветики! — сестра машет нам рукой. — Вот так сюрприз!
— Оль, мне жаль… — снова слова застревают в горле.
Ведет она себя странно, улыбается, голос приветливый. Шок, наверное, еще ничего не осознала.
— А ты что тут делаешь? — интересуется Денис. Он тоже не очень-то спешит оправдываться.
— Я… это… гуляла. По магазинам решила пробежаться, — Оля неопределенно пожимает плечами. — А тут вы.
— Оль, мы…
— Викуся, ты чего такая бледная, — не дает мне договорить сестра. Трогает за щеку. — Не заболела ли?
— Нет."
"— Тогда на солнышко тебе надо. А то совсем в своих офисах зачахла, — смеется.
Она ведет себя… как обычно… будто ничего не случилось.
— Да, — не знаю, что еще сказать.
Как вообще себя с ней вести.
— А у меня с беременностью столько сил появилось! Токсикоз не так часто мучает. А в целом, горы бы свернула! Денис, мы станем родителями, какое счастье! — запрокидывает голову вверх, радостно смеется. — А вы тут что делали?
— К отцу Дениса заезжали, — отвечаю глухо.
— Ааа… — протягивает задумчиво. — Все хорошо? Вопросы решили?
— Да. Вез Вику домой.
— И правильно. Она моя самая любимая сестричка, надо о ней заботиться, — говорит Денису с той же счастливой улыбкой на лице.
— Оль, то, что ты видела в машине, — пробую в очередной раз объясниться.
Иначе как на шок не списываю ее поведение.
— А что я видела? Я только подошла, и вот вы выходите. Обрадовалась как! — всплескивает руками. — День просто замечательный!
Она упорно делает вид, что ничего не было. Но она не могла не видеть. Она смотрела мне в глаза.
— Ты сейчас куда? — интересуется Денис.
— Дальше по маршруту.