Хороший брат (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Карасик становится передо мной, прямо напротив Стаса, и произносит томно, будто не своим голосом:
– Стасик, когда же ты меня пригласишь на танец?
Пока я охреневаю, пацан расплывается в идиотской улыбке и ожидаемо ведется на нее:
– Прекрасная Натали, - вещает смертник и протягивает руку, - извольте потанцевать со мной?
– С удовольствием! - тут же отзывается маленькая сучка и вкладывает ладошку в его лапу.
Прикрываю глаза на миг, вдыхаю горячий воздух, пропитанный запахом костра и жареного мяса. Шагаю к рыженькой и без вопросов подхватываю ее за талию.
– Ох, какой горячий, - щебечет девчонка, а я ставлю ее рядом с уже танцующими Стасом и Наташей.
Последняя бросает на меня испепеляющий взгляд и окидывает нашу пару с пренебрежением. Отворачивается и делает вид, что ей интересно болтать с этим чмошником.
Притягиваю к себе рыженькую, а та, не теряясь, закидывает руки мне на плечи:
– Меня зовут Лада, - тянет чувственно, но я уже забыл ее имя.
– Ладно, - отвечаю и, как коршун, слежу за Карасиком.
Вижу, как руки Стаса медленно едут по спине от лопаток и ниже.
– А ты откуда, Яр? - на заднем фоне слышу вопрос.
– Из Москвы.
Руки урода ползут еще ниже и достигают талии.
– А почему Наташка всем говорит, что ты сидел?
– Чего? - я поворачиваю голову и смотрю на рыжую.
Та виновато улыбается.
– Ну, мы с девчонками спрашивали про тебя, а Натуся выдала, что ты только что откинулся, поэтому никто тебя раньше не видел тут.
Вот чертовка, отшлепаю ее, клянусь.
– Так ты поэтому повесилась на меня? Жести захотелось? - усмехаюсь и снова поворачиваю голову.
Чмошник опускает руки еще на сантиметр ниже. Еще чуть-чуть и достигнет бедер моей девчонки! Какого?! Я чувствую, что сорвусь, не сдержусь, землетрясение колбасит изнутри.
– Ахаха, - ржет девчонка. - Я подумала, что не может такой красавчик на нарах чахнуть. Уж больно ты модный для такого мероприятия. Так что, почему мы раньше тебя не видели?
– Я в Америке год жил, - бросаю ей, а у самого глаза кровью наливаются, не могу оторваться от танцующей парочки.
– Вау! И как там?
– Нормально, - последняя капля, и руки Стаса ложатся на бедра.
Все, меня вынесло за пределы и границы разума. Срываюсь к ним, оставляя позади недоумевающую девчонку.
Оттаскиваю Стаса и толкаю его, тот валится на песок и ошарашенно смотрит на меня:
– Воу! Братишка, полегче.
– Грабли убрал от нее, - быкую и иду на типа.