Кира Шарм — «Хмельная страсть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хмельная страсть читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Хмельная страсть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он красив, умен, уверен в себе и вообще- просто мечта девушек! Его будущее надежно вырисовывается успехом. Но что будет после случайной, и не самой приятной встречи с девушкой, от которой, кроме неприятностей, кажется, вообще нечего ждать? Кажется, его жизнь разрушается полностью! Да и он сам становится совсем другим...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она тут единственная, и большую ее часть занимает та самая кровать, в которой я сегодня проснулась. Он укладывает меня, даже накрывая одеялом. Мелочь, конечно, но давно обо мне никто не проявлял заботы, и этот почти незаметный жест чуть было снова не заставляет меня расплакаться.

- А ты? – знаю, что неловко, но надо же спросить.

- Я в кухне, на диване, - усмехается Глеб. – Разве что ты уж очень попросишь, чтобы мы спали вместе.

А у него, оказывается, очень приятная улыбка! И как это мне пришло в голову, что он маньяк-извращенец?

- Глеб… Мы ведь не…

- За кого ты меня принимаешь! – снова начинает греметь он.

Но теперь уже не страшно. – Да и… Кто бы позарился на почти неживое тело, - он снова усмехается. – Разве что тот, кто вообще живого никогда не видел.

Ну, конечно. У него наверняка есть девушка. У такого – не может не быть. Эх, повезло же кому-то! Красивый, добрый и порядочный.

Вдруг вспоминаю, что этот красивый, добрый и порядочный парень совсем недавно видел меня голой и заливаюсь жгучей краской.

Но мое состояние и стресс очень быстро берут верх и я проваливаюсь в такой желанный сон…

Глава 6. Глеб

Глеб.

- Выспалась? – новым утром я совсем иначе смотрю на Катерину. Поначалу ведь думал, - дура, пустышка, мажорка, из тех, кто просто тупо прожигает жизнь, бездумно шатаясь по клубам и бухая, не думая о последствиях. Мне даже нравилось, с каким ужасом она на меня смотрела, когда я вернулся. Знаю, думала, что я какое-нибудь зверское чудовище, по глазам догадался. Но, во-первых, она меня бесила просто неимоверно, - неделя всего прошла, как врезалась в тачку по втречке, и уже снова накидывается, как не в себя.

А, во-вторых, реально хотелось ее проучить, - ибо не хрен. Пусть знает, что в жизни бывает по-всякому, и не каждая глупость просто так обходится.

Да таким и не обходится, в общем-то, предки или папики обычно разруливают. А ведь бывает такое, чего и не разрулить!

Ну, задавила бы она кого-то насмерть, - допустим, отмазаться можно, но жить-то как-то с этим же надо! А как с таким жить? А никак.

Нанюхаться кокса или еще какой-нибудь дряни и беспробудно забываться, пока сам не сдохнешь. Так они, в сущности, и живут, если это можно так назвать!

а если бы реально на урода какого-нибудь бы нарвалась? И трахал бы он ее всю ночь, приковав к батарее. И даже, очень может быть, что не один. Кто бы ее тогда нашел?

Вышвырнули бы потом с поломанной психикой, или уже после того, как затрахали бы насмерть. Всякое ведь бывает.