Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На часах было чуть больше девяти вечера, так что никто ещё не спал. Наоборот, большинство магов собрались в зале для приёмов и праздновали. Скорее всего, отмечали принятие в клуб китайских заговорщиков. А что? Я усмехнулся. Опыт у этих гадин уже какой-никакой имелся, так что они вполне подходили.

Что же касалось мимиков, то они в подобном не участвовали и просто лежали в своих комнатах. Как же им мало надо для счастья.

Пробраться внутрь мне не составило никакого труда. Польские товарищи так поверили в себя, что даже охрану выставлять не стали.

Да и двери все были нараспашку. Конечно, чего им бояться, когда в городе столько союзников. Если бы что-то стряслось, их бы наверняка предупредили. Да и вроде как за ними кто-то там приглядывать должен. Кажется, первая группа или отряд. Не знаю кто это, но первыми просто так не называют.

— От моря до моря! — раздался тост из зала.

Ну точно, празднуют. Никогда не любил подобных товарищей, ибо идейные фанатики — самые страшные люди. Они могут оправдать что угодно, лишь бы это помогло им достичь собственных целей.

Вот и сейчас они грезят возрождением собственной империи, не считаясь с жертвами. А с другой стороны, это очень хорошо, ведь в таком случае и остальные могут с ними не особо церемониться.

Только я хотел взять выжидательную позицию и присесть на одно из свободных мест за столом, подальше от остальных, как на пороге поместья появилось несколько тёмно-зелёных точек.

Ещё гости? В такое-то время?"

"Пришлось по-быстрому ретироваться в укромный уголок, чтобы лишний раз не отсвечивать.

В зал вошли тихие убийцы. Вот те раз… надо сказать, что меня это сильно удивило. Нет, я, конечно, предполагал, что заговорщики среди приближённых к губернатору есть, но, чтобы из собственной службы безопасности.

— А вот и наши коллеги, — Карский отсалютовал им бокалом вина, — Присаживайтесь, давайте вместе выпьем за успех операции.

Тихие убийцы ничего не ответили. Они впятером просто стояли, словно чего-то ожидали.

— Будешь много болтать, лишишься головы… — позади Карского появился Ма, который приставил к его горлу антимагический клинок.

Остальные перестали улыбаться, поняли и начали напитывать ладони энергией. Тихие убийцы все как один ухватились за клинки, ожидая команды.

— Уважаемый Ма, зачем же так злиться? — слово взяла Ядвига, — Мы выполнили первую часть договора, разве это не так?

— Так, — сухо ответил он, — Я пришёл лишь с одной целью, -продолжил он, — Чтобы напомнить вам и второй части плана.