Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В зале пошли довольные смешки.

А ведь и правда, забавно получается. Инь Цзе ведь сам собирался наказать род Цинь, а теперь ему придётся вкусить и горечь поражения. Впрочем, это ещё не известно, мне вот вообще наплевать, кто из них выйдет победителем. У меня в этом месиве будет своя задача — добыть информацию. Завтра я или узнаю, где находится военная часть или надо будет отсюда сваливать. Потому что после подобной заварушки, в Китайской Империи мне делать будет точно нечего. Как говорится, в гостях хорошо, а дома всё-таки лучше.

Совет заговорщиков продолжался около трёх часов. И за всё это время никто не произнёс ни одного имени. Обсуждали всё и сколько человек участвует от каждого отряда, и кто должен будет устранять лидеров этих отрядов. Банде Инь Цзе и польскому отряду достались какие-то Великие генералы. Я таких имён не знал, так что не придал этому значения. Я уже привык к тому, что звания и награды ничего не стоили в реальной жизни. Сила — вот что действительно важно, а остальное полная ерунда.

— Да поможет нам Великий Чжулонг! — сидящий на троне мужчина встал и направился к выходу со сцены, у которого я стоял.

Я решил не прятаться. Хотелось взглянуть на маску, в которой он находился. Ну конечно, маска дракона с явным красноватым оттенком и рубинами вместо глаз. По-другому и быть не могло. Я даже представил, как этот дракон извергает из своей злобной пасти струи пламени или стреляет из глаз красными энергетическими лучами, как это делал Стигма.

Он прошёл около меня, и на долю секунды замер, после чего растворился в воздухе.

— Быстрый, — прошептал я себе под нос, услышав, как хлопнула входная дверь, за которой стояла охрана.

Жаль, что я не смог узнать, какие артефакты или дары у него были. Он, как и около десятка сидящих здесь личностей, имели при себе артефакты, которые глушили энергетический фон артефактов. У меня, между прочим, тоже был такой. Жаль, что в сумке его не оказалось, но ничего. Это дело поправимое, достаточно одного из них прикончить и забрать артефакт себе.

Переполошившись от подобной наглости, охрана забежала внутрь, начав выискивать нарушителей. Вот же идиоты. Этот тип в маске правильно делает, что ходит без охраны. С такими его ещё быстрее прикончат.

Я отправился вслед за таинственным незнакомцем и так же хлопнул дверью, пусть продолжают поиски. К тому же сейчас начнётся возня и столпотворение у выходов. Лучше подожду своего старого приятеля на улице.