Как я строил магическую империю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пусть крепость и располагалась на окраине империи, но аристократов, да и хорошо зарабатывающих имперских служащих здесь и в окрестностях жило много. Поэтому злачные места работали до утра, а некоторые и вовсе круглосуточно.
Клуб «Стихия» относился именно к таким.
Подобные места отличались размером, интерьером и музыкой, но в целом были одинаковыми во всех мирах. И это, по всей видимости, действительно было далеко не самым плохим.
Светящийся фасад большого трехэтажного здания, танцующие в панорамных окнах стройные девочки топлесс и приглушенная ритмичная музыка.
Феникс хлопнул дверью, кинул ключи парковщику, после чего с таким видом, будто клуб принадлежит ему, направился ко входу. Я последовал за ним.
— Верхнюю одежду вы можете оставить здесь, — обратилась к нам высокая фигуристая брюнетка, едва мы вошли в просторный холл. — А оружие вон там.
На девушке было длинное пальто поверх короткого голубого платья, а рукой она сначала указала на гардероб, а потом на ряды камер хранения.
— Спасибо!"
"Мы разделись, сдали пистолеты и мечи, после чего на руки нам надели светящиеся зеленые браслеты с номерками.
— Добро пожаловать в «Стихию»! — широко улыбнулась администраторша.
Стоящие перед вторыми дверьми охранники убедились, что магический металлоискатель ничего лишнего не обнаружил, и впустили нас внутрь.
Звукоизоляция — моё почтение! Едва створка распахнулась, меня едва не снесло звуковой волной. Мда, первый этаж явно не предназначен для разговоров.
Музыка нещадно рубила, свет мигал, на огромном танцполе заманчиво изгибались девушки. Одежды на всех было минимум, но больше, чем на танцующих на платформе вдоль стен сотрудницах заведения — на них и вовсе были только тонкие полоски трусиков.
— Нравится? — обходя других гостей и с трудом перекрикивая музыку, спросил Феникс.
— Нормально!
И я даже не покривил душой. Не сказать, что я прямо большой любитель подобных мест, но иногда зайти и расслабиться можно и даже нужно.
Мы дошли до винтовой лестницы и поднялись на второй этаж. Пол вибрировал и здесь, но лампы горели приглушенно и ровно, а музыка звучала не так громко.
И только здесь я понял, почему место называется «Стихии».
Огромный зал был словно разделен на четыре зоны. Зелёную, синюю, белую и оранжевую.