Евгения Ник — «Измена. Вернуть любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Вернуть любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Вернуть любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его "игре". Своего он добился, а я осталась лишь "выброшенным мусором". Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь? Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций. Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя. Что это, если не любовь?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вина Зайцевой и Игоря доказаны. Для меня-то уж точно. И хотя судебный процесс ещё идёт, уже ясно, их ждёт приличный срок. Хотя каким бы он ни был, меня всё равно он не устроит. Для меня те года, что они проведут за решёткой, будут являться такой мелочью, в сравнении с их преступлением. И первое время, после того как всё вскрылось, я буквально горела чувством мести. Оно меня сжирало сутками напролёт. Чего я только им не желала, каких только казней в мыслях им не устраивала. И тогда-то поняла, что в своё время испытывал Глеб к Алексею Белову — моему бывшему мужу.

Избавиться от этого жуткого, буквально разъедающего изнутри чувства я смогла лишь в один из дней.

— Ну что Миронов! С банными процедурами мы закончили, давай просто посплетничаем, — улыбаюсь я. — Ты сейчас офигеешь, что тут на днях случилось! В общем, когда я была с Анаит в Салерно, она познакомилась там с русским фотографом. Ну он такой, я бы сказала интересный мужчина. Брутальный, рыжий, в общем, современный викинг. И казалось, типичный роман, ничего серьёзного.

Этот Андрей, если я не ошиблась в имени, после пары недель улетел восвояси и был таков. Но, знаешь ли, и Ана, вроде не сильно по нему страдала. А может, просто не показывала вида, она же всегда держится на позитиве. Так вот, объявился он! Нашёл Анаит в соцсетях, написал ей, а когда узнал, что она вернулась в страну, купил билет из Владивостока и прилетел сюда. Несколько дней они просто гуляли. Свиданки там, прогулочки, всё такое. А вчера он сообщил, что настроен серьёзно. Круто же, правда? Сейчас он вынужден вернуться домой, но планирует закончить работу и переехать в наш город.
Такая вот сказка. Я очень надеюсь, что он окажется хорошим человеком и сделает мою подругу счастливой. Вот, такие у меня новости для тебя.

А потом я говорила буквально всё, о чём думаю. О том, как визуализирую наш просторный и светлый дом, о том, что у нас обязательно будет самая крепкая семья, и даже о своём повторяющемся сне поведала."

"— Ты представляешь, у нас было два ребёнка! Мальчик и девочка.

Правда, я уже забыла, кто из них старше, да и неважно это. Они очень красивые, на нас похожи и такие жизнерадостные были… как и мы с тобой, — лепечу, но заканчиваю всё же с небольшой тоской. — Такие дела… да, — ставлю точку в своём рассказе, перевожу взгляд на лицо Глеба, затем придвигаюсь и укладываюсь рядом с ним на самый краешек кровати. — Я тут полежу с тобой пару минут и пойду. Ты же не против? — слушаю тишину, потом киваю сама себе и прикрываю глаза.