Измена. Верну мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 10
– Пожалуйста, мы приносим свои извинения за произошедшее недоразумение, пожалуйста, простите! Охранник будет уволен!
Я молча и мрачно смотрела на камеры, на то, как мужчина во всём чёрном и чёрных очках, воровато озираясь, хватает мою сумочку и выбегает из ресторана.
– Такое чувство, что он за вашей сумочкой заходил, исключительно!
Молодой полный полицейский следит внимательно за каждыми движениями мужчины, а Гунченко туда сюда ходит по кабинету. Лину он свою отправил и решил остаться с нами. Герой. Чтобы дальше не ударить перед дочерью в грязь лицом.
– И что вы хотите сказать? За моей супругой кто-то следит?"
"Управляющий который хорошо нас знал, вежливо промолчал отводя глаза в сторону, а полицейский удивлённо уставился на Гунченко.
– Супруга? Это ваша супруга? Вы вроде с другой молодой блондинкой пришли!
Гунченко покрылся красными пятнами, а мне в этой ситуации было стыдно лишь перед притихшей Ксюшей что она всё это видит и понимает. До собрания полчаса.
– Можно тебя на минутку?
Ксюша остаётся в кабинете понимающего управляющего, пьёт какао с ароматными шоколадными эклерами, а мы с Гунченко выходим в коридор.
– О чём ты хотела поговорить?
– О том, что собрание через полчаса! Пошли пожалуйста вместе, у Ксюши выпускной класс!
Лицо Гунченко такое красивое всё в желваках. Он старательно отводит взгляд.
– Мне ехать надо!
– Куда?
– На работу!
– Да что ты, я могу Гене позвонить! Спросить! Кстати почему не сказал!
Гунченко вздыхает.
– Он мне, наверное, за тебя мстит, ненависть такая!
– Я не понимаю ты вообще о чём, кто кому мстит…Родион, давай хотя бы сохраним хорошие отношения ради детей, что ты делаешь!
– Я сохраняю, просто…Господи, Клара, как ты раньше не поняла…Нет больше ничего….
Я молчу, а Родион заходит в кабинет.
– Ксюша поехали пожалуйста!
* * *В машине он посмотрел на меня.
– Ты заблокировала все карты?
– Конечно!
– Надо за телефоном новым ехать! Тебе врач будет звонить!
Странно…Что это за забота…Скашиваю глаза в сторону мужа, а он едет в сторону школу.
– А мне в машине сидеть? – подаёт голос Ксюша.
– Посидишь, кино посмотришь! Сейчас заедем возьму что-то перекусить! Ты не голодная, Клара?
От неожиданности я теряюсь, только что у кабинета он мне твердил что всё давно кончено, а сейчас голодная я или нет.
– Нет, спасибо! – сухо отвечаю я.