Измена. Ребёнок от бывшего мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Это замечательно! А что с голосом? Ты чем-то расстроена?
— Да так… устала. Я уже вызвала такси, скоро приеду, всё подробней расскажу."
"Вот это мама удивиться, узнав, кого Марина наблядовала.
Хотя, наверняка уже слухи по городку пошли.
Мне кажется, Марина после всего сопьётся, но карьере её точно конец. На ближайшее время однозначно.
Уедет наверняка из города и ребёнка бросит. Уже от него отказалась… Всё-таки жаль малыша, он не виноват, что она такая тупая овца.
Ребёнка теперь заберут в дом малютки и он станет объектом насмешек со стороны сверстников, если не сможет за себя постоять.
— Хорошо, Юлечка, жду! Что тебе покушать приготовить?
— Можешь драников приготовить? И банку с солёными огурчиками открыть?
Мама рассмеялась.
Блин, а мне так сочных, поджаристых драников захотелось со сметанкой и огурцами! Рот слюной наполнился и желудок сжался в предвкушении.
— Конечно! Тогда в погреб пойду спущусь, буду потрошить наши запасы на зиму.
— Спасибо мамочка, я тебя так сильно люблю!
— И я тебя, солнышко, очень жду.
Такси прибывает, я сажусь, оглядываясь по сторонам. Уезжаю. У меня получается покинуть город, вот только я уверена, что Ярослав поедет искать меня сразу к маме.
Что делать в таких случаях? Вызвать полицию?
Полиция прикормленная, он же депутат.
Еду в такси, кусаю губы и нервничаю.
Проходит время, я подъезжаю к дому. Расплатившись с водителем, быстро выбегаю из машины.
Мама встречает меня с другой стороны калитки, я её чуть не сбиваю с ног на своей скорости.
— Юлечка, напугала! — охает она. — Ты чего?
— Запри калитку, Рекса с цепи спусти.
— Не пугай меня так? Что случилось?
— Идём в дом, — продолжаю оглядываться по сторонам и увожу маму к крыльцу, — Ярик объявился и теперь преследует меня! Марина родила негритёнка, он её отшил и захотел меня вернуть.
ГЛАВА 30
ГЛАВА 30
Слова о негритёнке, естественно, шокируют маму. Я начинаю свой рассказ, она испытывает самый разный спектр эмоций.
— Вот это да! Санта-Барбара отдыхает, надо же! И пусть кто-то ещё скажет, что кармы не существует. Ну и дела… Даааа, такого исхода я точно не ожидала! Да никто не ожидал. Ну Маринка, ну тварюка! А Ярик не лучше — такой же идиота кусок.
— Вот-вот, — киваю, сжимая ладонями чашку горячего чаю, — но что дальше делать, я не знаю.
— Надо подумать, — хмурится мама и выдыхает, — давай немного о приятном что ли, покажи снимок с УЗИ.
— Ах да, точно, вот.