Измена. Ребёнок от бывшего мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я бы никогда такое не сделала. Бедное животное, он-то тут причём?
— Я бы никогда не поступила таким зверским способом. Думаю, он убежал от тебя, потому что понял, что обречён. Ты ни разу даже корма ему не насыпал, ты привык обращаться с живыми существами как с вещами. Животные, девушки... Неважно! Всего лишь твои красивые вещи интерьера. Тебя не заботят их чувства, тебе нужно только играть с ними и получать от этого процесса удовольствие и определённую выгоду.
— Алло, да! Сделали? — он грубо перебивает меня, как настоящий хам и плевать ему, о чём я только что распиналась.
Ярославу кто-то звонит, бывший отвлекается, а мы, тем временем, продолжаем стоять в пробке. Дверь, кажется, с моей стороны не заперта. Понимаю, это мой шанс…
Действую резко и быстро. Дергаю за ручку, выскакиваю из машины и бегу со всех сил в людное место, сливаясь с толпой.
— Юляяяяяя!
ГЛАВА 29
ГЛАВА 29
Забегаю за угол какого-то магазина и пытаюсь отдышаться.
Колени трясутся, меня всю колотит и сердце бешено бьётся. Засовываю руку в карман, проверяю наличие снимка — он там, слава богу.
Что ж, вот мы и поговорили…
Я выяснила много интересных вещей, послушала слова раскаяния от подлеца и осталась при своём мнении.
Вот только как быть дальше? Ярослав мне жизни не даст, будет меня преследовать. Да ещё и эта Марина… Когда опомнится после случившегося, наверняка захочет мне отомстить.
Нужно что-то делать. Уехать из города, спрятаться.
Бывший мне точно жизни не даст! Будет меня преследовать, нервы трепать, силу ещё применит.
А потом, у меня вырастет живот…
Всё ухудшится.
Даже, если и уеду, Ярик наймёт сыщиков, будет меня искать.
Какая сложная ситуация…
Мне просто нужно так неожиданно исчезнуть, чтобы не было никакой зацепки.
Без вести что ли пропасть?
Или, ещё лучше, инсценировать свою гибель.
Нет, мама не переживёт.
Или найти того, кто бы оказался сильнее Ярослава и смог бы от него защитить.
Но ведь это нереально.
Что же делать?
Денег у меня совсем немного, связей тоже нет.
Думай, Юля, думай…
Я простояла так минут десять, потом поняла, что на одном месте опасно долго находиться, меня могут искать.
Позвонила в такси, вызвала машину. А потом мне мама позвонила, она переживала, что я не выхожу на связь.
— Ну что, солнышко, сходила на УЗИ?
— Да, сходила. Всё хорошо, врач сказал.