Измена. Ребёнок от бывшего мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Набираю номер продавца, мне отвечает приятный мужской голос.
— Добрый день! Я бы хотела заказать у вас постер для рекламы на билборд, это возможно? И какие будут сроки?
Я на минуточку разблокировала номер Ярослава и увидела, что он прочитал мои сообщения! Но ответить не смог, так я его заблокировала…
Интересно, о чём сейчас думает бывший? Как у него настроение, самочувствие? После увиденных компроматов на его новую будущую жену.
Теперь вот ещё больше интересных подробностей о Марине всплывает.
Наверно подлецу так стыдно теперь, что он затих!
Чтобы добить Ярослава окончательно, на десерт, так сказать, я отправляю ему видео с оргией его будущей жёнушки, матери его ребёнка, и афроамериканцами.
— Поздравляю, Ярослав! Ты этого достоин!
Шепчу я, испытывая такой колоссальнейший триумф, что сердце из груди выскакивает, нажимая на кнопку “отправить”.
Да, события начинают набирать новые обороты и продолжают шокировать. Как же я рада таким исходам! Существует в мире всё-таки справедливость.
Безумно интересно увидеть реакцию Ярослава, его лицо и стыд в его глазах! А ещё разочарование и осознание, что его развели как лоха.
***
Проходит чуть больше недели после нашего разрыва. Новостей особо никаких нет, Ярика на горизонте не видно, как и его дёрганной мамочки. Неужели после всей этой грязи, что на неё вылилась в сети, и всех тех грязных компроматов, включая групповушку, Ярослав по-прежнему продолжает с ней общаться?
Или у него ступор и шок после раскрытия всех карт?
Почему он молчит?
Не реагирует никак.
Пропал куда-то. Странно.
Хотя, мне только и на руку это. Как хорошо, что не достаёт и лицо его отвратительное не мелькает перед глазами.
Не хочу его видеть. Неприятно и противно!
Понимаю, что мне без него намного лучше и жизнь потихоньку начинает налаживаться. Ко мне постепенно приходит осознание, что я скоро стану мамой. А это так прекрасно!
Я занимаюсь собой и начинаю устраивать свою личную жизнь. Теперь я разведена и свободна. Скоро верну себе девичью фамилию и рожу малыша.
Довольная, я только что вышла от врача. Сегодня я отправилась в город и записалась на обследование и консультацию к гинекологу.
Врач меня обрадовал, что с малышом всё хорошо и можно становиться на учёт по беременности. Я планирую выбрать клинику ближе к месту жительства, чтобы не мучить себя долгими поездками.