Измена. Ребёнок от бывшего мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мама глухо выдохнула, потянулась ко мне и обняла.
— Ты не виновата, твои эти подружки… — покачала головой, — нехорошо поступили.
Я не рассказывала маме про отель и Дмитрия, смелости не хватило. Закончила на том моменте, как Дмитрий посадил меня в машину и отвёз домой.
На самом же деле я сбежала.
Выбежала из отеля, вызвала такси и быстро вернулась домой, опасаясь, что Ярослав пожелает вернуться раньше и застанет меня в таком виде.
Короткое платье, растрепавшаяся причёска, от меня пахнет чужими мужскими духами, алкоголем и сигаретным дымом — всем этим добром я пропиталась в клубе.
Это была самая худшая идея в моей жизни, довериться непутёвым подругам и вляпаться в итоге в неприятную историю.
— Они потом извинялись и выглядели напуганными. Говорили, мол, случайно отвлеклись на парней, обернулись, а меня нет. Выходит, один из их дружков, перебрав, хотел затащить меня в укромный уголок и воспользоваться моим состоянием.
Я думала, Настя или Алла мне что-то подсыпали в напитки, но они категорически отрицали.
Я им, честно, после этого случая перестала доверять и стала всё реже и реже с ними общаться. Я доверилась подругам, а они меня подставили!
— Выходит, княгиня не о том подумала, вот мерзкая бабища!
— Давай не будем обращать на неё внимание, она всегда искала повод нас с Ярославом разлучить или рассорить.
— Главное, чтобы этот ушлёпок опять не припёрся под наши окна.
Я посмотрела на часы, было почти семь вечера. Вот это мы засиделись. Марина уже наверно родила, у Ярослава радости полные штаны.
Телефон молчит. Нет ни звонков, ни сообщений. Празднуют, скорей всего!
Меня вдруг накрыло унынием…
Носится с ней сейчас как с принцессой, ножки целует, обо мне больше не вспоминает.
Что ж, Марина вряд ли на “статусную” тянет, вероятно он захочет переделать её под себя.
Я едва не уронила слезу. Не стоит ради него, Юль! Он же козёл!"
"Понимаю, конечно, но просто нахлынуло что-то. Грустно стало.