Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Достаю из холодильника бутылочку холодного пенного. Наш дед его просто обожает во время рыбалки.
Перехватываю корзинку двумя руками и выхожу во двор.
- Утро доброе! – кричу всем на лужайке.
- Мама! – отзывается Софийка и летит ко мне, следом весело лая устремляется Рекс.
Ставлю корзину и подхватываю дочь на руки. Кружу ее и конечно глажу собаку. Куда же без него?
- Как там Егор? – приподнимается на лежаке наша бабушка.
- Прекрасно! Доедает свое вкуснейшее пюре и сейчас выйдет гулять с Людмилой.
- Урааа! - кричит Софа, - а ты куда мам?
- Отнести еду нашим мужчинам. Они сегодня плывут на остров на рыбалку. Мы будем дома одни!
- Ну дед, туда уплыл еще с вечера, хотел всё приготовить и печь в домике растопить. Я ему звонила, но видимо телефон с собой не взял. Ладно, пусть отдохнёт. Слушай, Марин, - просит бабушка, - ты захвати ему из холодильника…
- Уже всё захватила! Всё, девочки, целую. Скоро буду!
Я спускаюсь вниз к нашей пристани и уже издали замечаю фигуры моих любимых мужчин.
А возможно и не только Егорке.
- Лёшаааа! - зову я и они оборачиваются.
Лёша быстро поднимается ко мне по склону. Обнимет за талию одной рукой и приподняв в воздух, целует.
Вася фыркает и отворачивается к лодке. Я выразительно смотрю на Лёшу.
- Нечего! – смеется мой муж, - Надо передавать знания молодым.
- Ну, пааап, - басит Вася.
- А я нечего не рассказал! - муж слегка подмигивает мне.
- Как вы вчера погуляли с Олей? Как кино?
- Ну мааам! Вы сговорились что ли?
- Вообще нет. Мне реально интересно, что за фильм, – спрашиваю я.
- Хороший!
Мы с Лёшей переглядываемся и стараемся не улыбаться.
- Я принесла вам еду. Грузи в лодку, Вась.
Сын забирает корзинку.
- Как там дед?
- Прекрасно! Наш Давид рыбачит.
- Позвонил? Мама сказала, что он не отвечает. Она думает, что он телефон дома где-то оставил, - улыбаюсь я.
- Вот и пусть так думает. Иногда ему от мамы то же надо отдохнуть,
- Так, - с напускной серьёзность говорю я, - если вы, Алексей Васильевич, будете так же себя вести…
- Ну что вы, Марина Игоревна, - Лёша обнимает меня, - Я никогда-никогда не буду так делать!
- Я вам верю! – смеюсь я.