Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она безмерно обожает эту собаку и это взаимно. Ведь они выросли вместе.
Сейчас Софье уже пять, и она точная моя копия.
Где же мои любимые е мужчина? Наверное, у причала.
Я иду одеваться, открываю комод, чтобы вытащить футболку и взгляд невольно падает на нашу свадебную фотографию.
Мы поженились осенью, и я была самая красивая невеста. Я вспоминаю, нашу выездную церемонию в кругу друзей. Вася с Рексом вели меня к Лёше по проходу между гостей. Ромка был нашим шафером. Это был самый счастливый день в моей жизни!
Этот или все же другой?
Рядом с фотографией со свадьбы стоит наше совместное фото из роддома: я, Леша и Софийка.
Лёша был со мной каждый поход к врачу, каждое УЗИ. Мы рассматривали нос Софийки на черно-белом мониторе и гадали какого цвета у нее будут глаза. И да, она теперь точная моя копия. Во время родов он не отходил от меня ни на минуту. Как же я ему благодарна! Я была такой трусихой. В первый раз.
А вот и мой второй раз. Второй поход в роддом и снова самый счастливый день. На этой фотографии мы уже все вместе: Вася, бабушка, дед, Софийка, я и Леша с Егором на руках.
И да, мы опять прошли этот путь вместе. Леша был рядом со мной в родовой и даже первым взял сына на руки.
Я мысленно улыбаюсь.
Сбегаю вниз по лестницы на кухню.
- За маму, за папу, - приговаривает Людмила, и старается накормить Егорку.
- Как мы сегодня? – я целую сына, - Кушай не отвлекайся. После завтрака мама вся твоя!
- Кушаем просто отлично! - улыбается Людмила, - отдыхайте. Мы сейчас еще две ложки съедим и к бабе в сад пойдем.
"- Дяяяя! - лопочет Егор и стучит кулачком по столику для кормления. Ему скоро два, он во всю пытается бегать за Софией и собакой. И обожает быть рядом с Васей.
Как хорошо, что у Васи еще есть время на маленького. Но скоро, я чувствую, этого времени уже не будет. Вчера Вася пришел поздно. У него было свидание с Олей. Да-да! Той самой, с которой они дрались в третьем классе, ругались в пятом и вот, а в конце десятого они пошли в кино.
И вчера вечером, мы с Лёшей услышали, как Вася делился с другом, что они с Олей поцеловались.
Эх, как быстро растут дети. Хорошо, что у меня есть еще вот эти малявки!
- Спасибо, что поспали сегодня с Егоркой в детской, Людмила. Где наши мужчины?
- На пристани. С удочками с утра возились.
- Отлично! Они взяли с собой еду?
- Нет, конечно. Вот думала докормить Егорушку и отнести.
- Я сама!
Беру корзинку с едой, которую приготовила с вечера.