Агата Гец — «Измена. Предателей не прощают (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн

Автор: Агата Гец
Обложка книги Измена. Предателей не прощают (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш! - Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа. Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки. - И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну? Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка. Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она безмерно обожает эту собаку и это взаимно. Ведь они выросли вместе.

Сейчас Софье уже пять, и она точная моя копия.

Где же мои любимые е мужчина? Наверное, у причала.

Я иду одеваться, открываю комод, чтобы вытащить футболку и взгляд невольно падает на нашу свадебную фотографию.

Мы поженились осенью, и я была самая красивая невеста. Я вспоминаю, нашу выездную церемонию в кругу друзей. Вася с Рексом вели меня к Лёше по проходу между гостей. Ромка был нашим шафером. Это был самый счастливый день в моей жизни!

Этот или все же другой?

Рядом с фотографией со свадьбы стоит наше совместное фото из роддома: я, Леша и Софийка.

Лёша был со мной каждый поход к врачу, каждое УЗИ. Мы рассматривали нос Софийки на черно-белом мониторе и гадали какого цвета у нее будут глаза. И да, она теперь точная моя копия. Во время родов он не отходил от меня ни на минуту. Как же я ему благодарна! Я была такой трусихой. В первый раз.

А вот и мой второй раз. Второй поход в роддом и снова самый счастливый день. На этой фотографии мы уже все вместе: Вася, бабушка, дед, Софийка, я и Леша с Егором на руках.

И да, мы опять прошли этот путь вместе. Леша был рядом со мной в родовой и даже первым взял сына на руки.

Я мысленно улыбаюсь.

Сбегаю вниз по лестницы на кухню.

- За маму, за папу, - приговаривает Людмила, и старается накормить Егорку.

- Как мы сегодня? – я целую сына, - Кушай не отвлекайся. После завтрака мама вся твоя!

- Кушаем просто отлично! - улыбается Людмила, - отдыхайте. Мы сейчас еще две ложки съедим и к бабе в сад пойдем.

Да? Пойдем к бабе? Будем с сестрой играть, да?"

"- Дяяяя! - лопочет Егор и стучит кулачком по столику для кормления. Ему скоро два, он во всю пытается бегать за Софией и собакой. И обожает быть рядом с Васей.

Как хорошо, что у Васи еще есть время на маленького. Но скоро, я чувствую, этого времени уже не будет. Вчера Вася пришел поздно. У него было свидание с Олей. Да-да! Той самой, с которой они дрались в третьем классе, ругались в пятом и вот, а в конце десятого они пошли в кино.

Не в первый раз.

И вчера вечером, мы с Лёшей услышали, как Вася делился с другом, что они с Олей поцеловались.

Эх, как быстро растут дети. Хорошо, что у меня есть еще вот эти малявки!

- Спасибо, что поспали сегодня с Егоркой в детской, Людмила. Где наши мужчины?

- На пристани. С удочками с утра возились.

- Отлично! Они взяли с собой еду?

- Нет, конечно. Вот думала докормить Егорушку и отнести.

- Я сама!

Беру корзинку с едой, которую приготовила с вечера.