Агата Гец — «Измена. Предателей не прощают (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн

Автор: Агата Гец
Обложка книги Измена. Предателей не прощают (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш! - Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа. Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки. - И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну? Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка. Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом Рексу надоедает в рюкзачке, и он высовывает на улицу свой любопытный нос.

- Ну что, - предлагаю я, - пошли уже в школу.

Мы идет по тротуарам во внутренних дворах, и мимо нас то и дело едут машины, водители которых пытаются обогнуть пробку на центральной улице.

- За нами слежка, - вдруг говорит Вася, - не оборачивайтесь.

- С чего ты взял? – удивляюсь я.

- Вот тот черный мерс, едет за нами и не сворачивает.

- Вася, ему и некуда свернуть - тут выезд всего один.

Вдруг машина немного выезжает вперед и тормозит перед нами.

- Что я говорил? – торжествующе спрашивает Вася.

Я с волнением беру его за руку. Это еще что такое?

Дверь со стороны водителя распахивается, и я вижу утреннего гостя Алексея.

- Все в порядке – выдыхаю я, - это друг твоего папы – Олег.

- Марина, Вася! Вы куда? Вас подвести?

- Мы до школы, - поясняю я, - да нет, мы дойдем. Тут десять минут.

- Марина, у вас сумка огромная, садитесь. Дорогу только покажете? А то я в вашем городе еще не все дороги знаю.

Мы садимся в машину: я рядом с водителем, Вася с рюкзачком сзади.

Сумка с тетрадями тоже переезжает назад.

- Правильно, что согласились, нечего тяжести носить! Вы какими судьбами тут оказались?

Я начинаю свой рассказ. Опускаю встречу с Васей и Глебом. Просто рассказываю, что забыла проставить оценки и пришлось идти за тетрадями. Вот такая я забывчивая к концу учебного года.

Олег внимательно слушает и вдруг начинает принюхиваться.

- Прошу прощения, видимо с улицы пахнуло. Сейчас окна закроем и кондиционер включим.

Я начинаю краснеть. Совершенно забыла про щенка в рюкзачке у Васи, будет крайне неловко, если он опять…

- Это Рекс, - сокрушенно говорит Вася. – Но он сейчас нечего не сделал! Я просто тот лист взял, который он обоссал и под него подстелил в рюкзак. Наверно поэтому пахнет.

Олег с удивлением смотрит на меня и переводит взгляд на Васю:

- Рекс?

Вася вытаскивает мордочку щенка из рюкзачка:

- Это Рекс, - знакомит он, - и у него сегодня был сложный день.

- Что так? – удивляется Олег.

И тут мы уже на перебой рассказываем наши приключения полностью. В какой-то момент, Олег съезжает с дороги, чтобы посмеяться.

- Ну показывай, своего зверя.

Вася достаёт щенка, Олег осторожно берет его на переднее сиденье.

- Хороший зверь! И знает толк в Луи Виттоне. Молодец! Мордастый! Прямо волк!

Ну не знаю, по мне, это просто шерстяная булочка, но я молчу.

- Ты посади его на пол, Вась, не страшно.

- Угу, я листочек подстелю.