Агата Гец — «Измена. Предателей не прощают (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн

Автор: Агата Гец
Обложка книги Измена. Предателей не прощают (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш! - Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа. Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки. - И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну? Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка. Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Это же документы по сделке! С твоим отцом, между прочим!

- Извините, - бормочет Вася, высунувшись из-за моей спины, - Он не специально, правда!

- Что извините?! Заехал за печатью, называется!

Глеб быстро подходит к письменному столу, открывает верхний ящик и достает коробку с печатью.

Я сторонюсь его, по-прежнему, прикрывая Васю, когда он направляется назад.

- Я ненавижу тебя! – говорит Глеб из коридора и показывает на меня пальцем. - Тебя! – он переводит палец на Васю, - и тебя, мерзкая собака!

Он подбирает ключи с пола и уходит громко, хлопнув входной дверью.

Мы остаемся одни.

- Хорошая собака, - выдыхаю я, - надо брать!"

"Спустя минут двадцать, когда я уже осмотрела щенка и Васю, убедилась, что со всеми детьми все в порядке, нашла тряпку, убрала лужу в коридоре, мы, наконец, выходим из подъезда.

Меня потихоньку отпускает. Очень надеюсь, что остаток вечера, уже не принесет никаких потрясений и можно просто выдохнуть.

- Пошли в школу.

- А Рекс? Вдруг с ним не пустят? – тихо спрашивает Вася.

- Со мной пустят. Я проверю тетради в учительской, вы на стадионе побудете. Скоро Елизавета Ивановна за тобой придет.

- Марина Игоревна, - так же тихо продолжает Вася, - я…

И замирает на полуслове.

- Что такое? – немного пугаюсь я.

Может он ударился и молчит? Или Глеб его задел в потасовке?

- Можно я вас обниму?

И не дожидаясь ответа, его голова упирается в меня. Вася обхватывает меня руками, и прижимается ко мне. Крепко-крепко.

Мои руки глядят его взъерошенный затылок, и мы стоим, замерев посреди двора.

- Я так испугался…

- Ну что, ты, - успокаиваю я его, - с Рексом все будет хорошо. Правда.

- Я за вас испугался! Он плохой. Но я вас защичу.. защащу.. Спасу короче!

Вася поднимет на меня свое лицо, и я понимаю, что у него мокрые глаза.

-Ты чего, - бормочу я, - все же хорошо…

- Я вас очень люблю… очень-очень, понимаете!

Я чувствую, что не могу на него смотреть, потому что мои глаза предательски увлажняются. Понимаю, что сейчас буду плакать и совершенно некрасиво шмыгаю носом.

- Я тоже, - шепчу я, перебирая его волосы, - я тоже очень тебя люблю…

- И сестричку люблю! Ее нет, но я ее уже люблю!

- А если братик будет?

- Конечно будет! Но потом, сейчас сестричка. Я ее во сне видел, - совершенно серьезно говорит Вася.

Я чувствую, что готова разреветься прямо тут на улице. Но стараюсь держать себя в руках.

Мы опускаемся на скамейку возле какого-то подъезда, и сидим, обнявшись в тишине.