Софи Вирго — «Измена. Право на счастье (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Право на счастье (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Право на счастье (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мил, это не то что ты… - поднимаю руку в воздух, потому что не хочу слушать банальных оправданий.   Мы оба не успеваем ничего сказать. Дверь за спиной предателя резко открывается, и я вижу ту, от кого точно не ожидала подобной подлости.   - Нет, Мила, все именно «то»! Не оправдывайся, котик. Нам ведь так хорошо вместе, а ты все не решался ей рассказать. Судьба нам помогла.   Телом в одной простыне, она льнет к спине мужа, не забывая посмотреть на меня с триумфом, превосходством, победой. За что она так со мной? Что я ей сделала такого, что она всегда все у меня отнимает?   - Карина? – имя сестры срывается с губ вместе со слезами.   Сегодняшний день должен был стать самым счастливым, ведь тест показал две полоски...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я ведь не нужна…

– Рот закрой, пока я не помог, – его рука зависает в воздухе надо мной.

– А-аааа, – пищу, поджав коленки к груди, потому что мне дико страшно от одной мысли, что он может ударить.

– Хватит орать, я с тобой ничего не делаю, – децибелы мужа бьют по ушам, а кажется, что по оголенным нервам.

Вздрагиваю на каждом слоге. Кажется, что, вместо языка, у него кнут, который доставляет нестерпимую боль. Господи, как я была слепа. С кем я жила?

– Еще одна такая выходка, и ты получишь по полной. Поняла меня? Никакого развода не будет.

Будем дальше пытаться зачать ребенка, мне нужен наследник! От законной жены!!!

Нет. Не хочу пытаться. Не хочу ложиться с ним в одну постель, не хочу жить под одной крышей. Теперь мне будет страшно. Маски сняты, больше их никто не наденет. Как же сейчас страшно.

– Мужчина, – в палате раздается голос лечащего врача, и я поднимаю голову, прося у чужих людей защиты.

Голос сковывает, сама не понимаю почему. Казалось бы, вот она помощь, попроси, а из груди выходит лишь хрип.

Нет, нельзя сдаваться. Шепчу одними губами и меня понимают.

– Вон из палаты. Здесь гинекология, женщины борются за жизнь детей или приводят их в новый мир, а вы балаган устроили. Больше вас не пустят. Зря пошел на встречу, пустив к пациентке.

– Прав не имеете. Я на вас жалобу напишу, – теперь жертвой Кира стал доктор.

Вот только последнему все равно. Он в своей стихии.

– Пишите. А сейчас вон, и забудьте про время посещения. На выписке увидитесь. Не раньше.

И в дверях появляются охранники.

Тут муж пасанул, хотя за секунду до появления коренастых мужчин, хотел перейти в наступление.

– Пожалеете. Все пожалеете, – и резко поворачивается ко мне. – Особенно ты, если не передумаешь к выписке.

– Выход там."

"Врач гонит его, за что я ему благодарна. Во мне лопнула пружина. Все, что держало и без того шаткую конструкцию внутреннего равновесия, окончательно разрушено.

Поэтому, когда недовольно поджав губы, муж вылетает из палаты, словно ошпаренный, сворачиваюсь в клубочек и, забыв обо всех дискомфортах, начинаю плакать.

– Не беспокойтесь. Больше он вас не потревожит. Вашей вины нет. Не слушайте подонка, – но не видя никакой реакции, он ушел, закрыв дверь, оставив меня в одиночестве.

Почти.

В сердце словно нож воткнули и прокрутили несколько раз. И так сто раз.

В голове роятся мысли, не пропуская ничего из внешнего мира. От них никуда не деться, а так хочется.

Я убила малыша.

Слова крутятся на повторе, и я думаю, что муж прав.