Измена. Яд твоей \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, что ж, если так, то:
- Да и фиг с ним. Главное, чтобы у Андрея проблем не было потом.
- О, мам, кстати, раз ты так за Андрюху переживаешь, у меня вопрос: ты замуж-то когда за него пойдешь, а?
- Да я как бы ну… – пламенею щеками я в последнее время часто.
Кирюша фыркнул, прижал меня ближе, поцеловал в макушку и посоветовал:
- Вот и скажи ему. Он же спросил, а теперь ждет, когда ты дозреешь. Но время идет, сестра скоро родится, а у вас тут непонятки…
Мой ты зайка!
О сестре переживает, моя прелесть.
- Ох, милый. Не тревожься, мы взрослые люди, разберемся.
- Хреново у вас до сих пор это выходило, скажу я тебе, – заметил сын, открывая передо мной дверь нашей парадной.
И пока я ехала в лифте, все думала: может как-то намекнуть Андрею, что ну, я не против?
Замуж. За него. Еще раз?
Глава 61: Что вы знаете о стране розовых пони?
«Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится…»
к/ф «О чем говорят мужчины. Продолжение», 2018 г.
- Посижу с вами, пока Андрюха там… уберёт мусор, – решительно постановил Кир, устраиваясь за барной стойкой на кухне.
Переодевшись и вымыв руки, сразу предложила:
- Давай тогда я тебя покормлю пока?
- Мам, вместе поедим, просто скажи: есть есть? Или готовить надо?
Посмеялись, а потом я успокоила сыночку:
- Еда есть. Сейчас чай заварю, да расскажешь мне, а то я что-то не уловила, что за дивная история с твоей магистерской творится… Вроде все слова знакомые, но смысл ускользает. Адель и Всеволод Кириллович в восторге, а я как-то выпала из темы.
- Мам, не волнуйся, я решил совместить приятное с полезным: и работу, и учебу. Все, как ты любишь, – Кир расплылся в широкой улыбке."
"Как же это здорово, когда ребенок настолько доволен.
- Ну, мы с Андрюхой замутили новый клуб. Там и групповые, и индивидуальные тренировки будут, и ОФП, и еще для парней всяких активностей до фига. Думаем, курсы самообороны добавить, может?
- Для парней? – странно, что за дискриминация?
Вроде раньше ничего такого не было.
- Да, мам, как сказал Фасолькин папа: «На хер эти шейпинги и прочее.
- А я-то чего сделала? – так обалдела, что, бросив и заварочник, и банку с чаем, негодующе уставилась на сына.
Кирилл очень знакомо, по-взрослому усмехнулся:
- Может, ты чего не сделала? Хотя пора бы? А? Чтобы были понятны масштабы: у нас и администраторы, и уборщики – все парни.
Покачала головой удивляясь:
- Никогда ничего подобного не требовала.