Дора Шабанн — «Измена. Яд твоей \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Яд твоей \ читать онлайн

Обложка книги Измена. Яд твоей \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вернись! Я же люблю тебя! Проглатывая горькие слёзы, я остановилась, обернулась и посмотрела прямо в глаза некогда любимому мужчине. - Так любишь, что изменял мне? Я отдала тебе всё, всю себя! И как ты мне отплатил? - Остановись, Нонна. Ты моя. Ты только моя! Вернись, и мы будем жить как раньше! Смотрю на него и понимаю, что часть меня всё ещё верит этому мужчине. Он был для меня самым лучшим, любимым и единственным, без которого я не представляла жизни. Но именно он поломал, растоптал, уничтожил… Оставил гореть одну в агонии. Но я переживу, отпущу. И не забуду! ХЭ для тех, кто заслужил Книга входит в цикл "Правильные девочки", но только благодаря воспитанию главной героини. Читать можно отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, не может же все всегда быть хорошо, да?

Только этим правилом можно объяснить, что мне навстречу от подъезда, где мы когда-то жили, поспешил то ли бомж, то ли оборванец.

Я замерла в неверии. Не узнать Олега мне все еще было сложно.

Помятый костюм, грязные ботинки, сам весь отекший, не мытый, заросший: лохматый и не бритый.

Боги космоса, что за жуть такая?

- Но-о-онна, жестокая моя девочка, – хриплый голос заставил поежиться.

Где были мои мозги, когда я думала, что он – мое счастье?

- Олег, что ты здесь делаешь? Я тебе все уже сказала.

Что ты за мной ходишь? Тебе заняться нечем? – было неприятно и немного беспокойно, но не страшно.

Фасолинка периодически толкалась и меня изрядно бодрила, напоминая, что скоро явится ее отец, и все сразу станет хорошо.

- Чем мне заниматься теперь, а? Сын упек меня за решетку. Меня! Родного отца. Пришлось продать остатки акций этой злобной фурии Адель. Дело всей моей жизни пропало…

О-ля-ля, надо будет поздравить Адель Варисовну и передать пару контактов в мэрии. Им с Семенычем теперь пригодится.

- Это печально, но не удивительно. Но я по-прежнему не понимаю, тут ты что делаешь? Зачем явился?

- Нон, вернись! Возьму тебя хоть с ребенком, хоть с двумя. Буду заботиться о вас, беречь…

Это что за театр абсурда?

- Вот спасибо. Ты предлагаешь мне бросить работу, сына, любимого мужчину. Ради чего?

- Я люблю тебя, – выдохнул внезапно и схватил за руку.

Фу-у-у… после того, что он там этими руками трогал-перетрогал, ощущения омерзительные."

"- Ты отравил своей «любовью» почти половину моей жизни.

В институте, на работе. Лишил жизни нашего ребенка, унизил и практически растоптал меня. А ведь тогда я готова была ради тебя на все. Ты был светом в моей жизни, идеалом, мечтой.

- Мы все вернем, Нонна. Я буду всегда с тобой. Буду любить, беречь и заботиться о тебе. Буду тебе верен.

Криво усмехнулась.

Да-да, свежо предание, но верится с трудом. Вернее, никак.

- Ты не знаешь, что такое любовь и верность. Да мне они от тебя и не нужны. У меня теперь есть все, о чем я мечтала…

Олег полыхнул глазами, шагнул ближе, схватил за обе руки, а меня замутило.

- Ты всегда была моей и любила только меня.

Вырвав руки из захвата, полезла в сумочку за дезинфектором, потому что просто физически не могла выносить его прикосновения.

- Я всегда любила Кира. Ты шел бонусом. Хреновым. Что сказать? Дура была я в молодости. Натуру твою гнилую не увидела, верила слишком сильно. Идеализировала. Но это в прошлом. Все мы люди, все мы ошибаемся.