Измена. Я тебя прощаю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его запах забирается мне в мозг, проникает под кожу, я захлёбываюсь им — дурею от него.
Берёт пижаму, которую я держу в руках, и бросает её на пол:
— Не люблю пижамы…
Мурашки разбегаются по коже…
Разворачивает меня к себе. Обнимает меня. Целует."
"— Соскучился нереально, — шепчет, — не мог дождаться, когда все разойдутся сегодня. Готов был уже тебя у родителей украсть.
Ладошки мои в руки берёт, начинает пальчики мои целовать…
Каменею…
— Расслабься, — гладит меня всю.
А я расслабиться не могу. Про сестру думаю, которая опять у нас в доме спит, про родителей…
— Нет, — шепчу, одними губами.
Не реагирует. Ещё крепче обнимает, прижимает к себе, целует везде.
— Нет, — говорю громче.
Замирает на мгновение, но руки тут же продолжают своё путешествие по моему телу.
Я сжимаю его ладони своими.
Он останавливается, смотрит на меня…:
— Критические дни? — целует опять, — не страшно…
— Ты не слышишь меня, — почти кричу. — я сказала, — нет.
Убираю его руки с себя, делаю шаг назад.
Он тяжело дышит. Глаза горят, желваки ходят на скулах, сжимает сильно кулаки…
Мне страшно. Я не видела его никогда таким.
Грубо берёт меня за плечи, смотрит на меня незнакомым мне взглядом:
— Что не так?
Всхлипываю…Страшно так становится.
Отпускает. С силой пинает кресло, оно опрокидывается с грохотом. Поправляет спортивные штаны, которые не успел снять и выходит.
Сжимаюсь вся.
Собака подскакивает, за дверью. Скулит недовольно.
— На место — говорит ей громко.
Больно до безумия.
И страшно…
Глава 8
Кто-то дышит мне в коленки… Олли? Мне приятно. Тепло. Спокойно. Протягиваю руку, чтобы потрепать за ухом свою любимицу и замираю. Не она. Эти волосы невозможно перепутать ни с кем. Эти короткие, немного жестковатые волосы — мой антистресс. Накручиваю прядку на палец, закапываюсь в его волосах, царапаю знакомый до боли затылок.
Лёгкий выдох мне в коленки.
Вздрагиваю…
Смотрю на него, родной такой, до боли…
— Прости, малыш. Прости, — не трогает меня. Коленки целует. — Так соскучится по тебе, не смог вовремя остановиться. Давай я тебя на кровать перенесу. — смотрит на меня, ждёт разрешения. — Я не трону тебя, если ты не хочешь, не бойся. Просто буду лежать рядом…
А я в глазах его тону. Как будто забываю про всё: что вчера было — забываю. Не думаю о том, что завтра будет…, не хочу. Устала.
Руки протягиваю ему.