Измена. Я тебя прощаю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И это она ещё не знает про ребёнка."
"Правда, она не в курсе, что я богатая неудачница. Но об этом я ей пока не скажу. Не хочу. Я про это даже папе не сказала.
А про Лалу даже думать пока не хочу. Может потом, когда-нибудь, но точно не в ближайшее время.
А сейчас нужно настраиваться на встречу.
Завтра встреча с Акихиро.
Волнуюсь немного…
Когда вернулась из Японии, у меня даже были мысли попробовать построить с ним отношения.
Я не чувствовала к нему таких сильных чувств как к Пете. Меня не ломало без него. Не было ощущения физической пустоты.
Изучала всё. Японию изучала.
Страшно. Другая страна, другая культура. Там всё очень необычно и непривычно для нас. Погостить там иногда можно. Но жить? — не знаю. Непросто привыкнуть к их особенностям.
Думала: а вдруг он согласиться приехать к нам, в Россию? Вряд ли — сама же и опровергала свои безумные мечты.
Но вдруг он согласится жит в другой стране, не в Японии? Он очень много времени проводит в Америке, учился там. У него там много друзей. Летает туда постоянно.
Всё хотела с ним поговорить на эту тему.
А потом оказалось, что он ещё и единственный сын у родителей — Венер накаркал. А единственный сын, по их правилам, должен жить с родителями. И это меня настораживало сильнее, чем сама Япония.
Но всё решилось само собой. Какая Япония? Какой Акихиро? У меня ребёнок скоро родится. Надо о нём думать.
Хотела ему по телефону всё рассказать. Специально речь готовила, как дура, но он наотрез отказался слушать. Сказал, что всё равно он скоро прилетит и мы обсудим всё при встрече.
Блин! Не хотела его обманывать и обнадёживать тоже не хотела, но тут уж как получилось…
Зато подарок ему верну.
Всё так сильно изменились. Не считаю правильным принимать от него подарки. Нельзя так.
Когда узнала, что жду ребёнка, — муки принятия решения отпали сами собой. Всё стало ясно и понятно.
И хорошо стало. Спокойно.
Очень хотела ребёнка. Всегда хотела. Не так, конечно. Но уж как вышло. Он же не виноват, что мама у него такая.
Не скажу ему, самым любимым будет — улыбаюсь, и слёзы на глазах наворачиваются, при мысли о маленьком чуде под сердцем.
Надо же, столько лет жили. Не всегда предохранялись, иногда и таблетку забывала выпивать и — ничего.