Тина Джель — «Измена. Я тебя прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебя прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Я тебя прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. — Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги. Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И это она ещё не знает про ребёнка."

"Правда, она не в курсе, что я богатая неудачница. Но об этом я ей пока не скажу. Не хочу. Я про это даже папе не сказала.

А про Лалу даже думать пока не хочу. Может потом, когда-нибудь, но точно не в ближайшее время.

А сейчас нужно настраиваться на встречу.

Завтра встреча с Акихиро.

Волнуюсь немного…

Когда вернулась из Японии, у меня даже были мысли попробовать построить с ним отношения.

Я не чувствовала к нему таких сильных чувств как к Пете. Меня не ломало без него. Не было ощущения физической пустоты.

Но он был мне не противен. Мне с ним было интересно. И я пыталась думать, что рядом с ним я смогу преодолеть свою болезненную зависимость. Ведь говорят же, что браки по расчёту, основанные на доверии и взаимоуважении — самые прочные. Я настраивалась и пыталась так думать.

Изучала всё. Японию изучала.

Страшно. Другая страна, другая культура. Там всё очень необычно и непривычно для нас. Погостить там иногда можно. Но жить? — не знаю. Непросто привыкнуть к их особенностям.

Думала: а вдруг он согласиться приехать к нам, в Россию? Вряд ли — сама же и опровергала свои безумные мечты.

Но вдруг он согласится жит в другой стране, не в Японии? Он очень много времени проводит в Америке, учился там. У него там много друзей. Летает туда постоянно.

Всё хотела с ним поговорить на эту тему.

А потом оказалось, что он ещё и единственный сын у родителей — Венер накаркал. А единственный сын, по их правилам, должен жить с родителями. И это меня настораживало сильнее, чем сама Япония.

Но всё решилось само собой. Какая Япония? Какой Акихиро? У меня ребёнок скоро родится. Надо о нём думать.

Хотела ему по телефону всё рассказать. Специально речь готовила, как дура, но он наотрез отказался слушать. Сказал, что всё равно он скоро прилетит и мы обсудим всё при встрече.

Блин! Не хотела его обманывать и обнадёживать тоже не хотела, но тут уж как получилось…

Зато подарок ему верну.

Всё так сильно изменились. Не считаю правильным принимать от него подарки. Нельзя так.

Когда узнала, что жду ребёнка, — муки принятия решения отпали сами собой. Всё стало ясно и понятно.

И хорошо стало. Спокойно.

Очень хотела ребёнка. Всегда хотела. Не так, конечно. Но уж как вышло. Он же не виноват, что мама у него такая.

Не скажу ему, самым любимым будет — улыбаюсь, и слёзы на глазах наворачиваются, при мысли о маленьком чуде под сердцем.

Надо же, столько лет жили. Не всегда предохранялись, иногда и таблетку забывала выпивать и — ничего.